Обработка и печать фото

Как можно такую штуку в фотошопе сделать?

Или только рисовать от руки?
мм... можно из фигур
Настя Чулкова
Лучший ответ
От руки
Жайнар Ж
Для таких артов надо пользоваться векторными редакторами. На Фотошопе свет клином не сошелся и в нем далеко не все дизайнерские задумки удобно делать.
Нижним слоем брось картинку, на верхнем прозрачном создавай векторные фигуры с чёрной заливкой и с белой обводкой.
Долго, муторно, но по другому — НИКАК! )
Юлия Иващенко
такие штуки делать удобнее не в фотошопе а в векторном редакторе типа корел дро или адоб иллюстратор.
Лев Шубников
Запаришься в фотошопе такое фигачить, лучше в чем-то векторном, типа фигмы или люстры, к тому же, если задача в дальнейшем перенести на одежду например, то вектор явно будет гораздо лучше чем растр. Но если необходимо почему-то использовать в фотошопе просто экспортируете из вектра в растр и открываете в шопе.
Объясни мне, деду, чем отличается "рисовать от руки" и "рисовать в фотошопе". Или в фотошопе рисуют "от ноги".
Данко Sugirbek Похоже, имелось в виду использование фильтра.
А смысл? Только ради того, чтобы собаке копыта приделать?
Максим Липатов
Берешь фото животного и линиями обводишь в этой стилистике, а потом убираешь слой с животным и остается пнгшка в таком стиле
Тамара Кивилёва «убираешь слой... остается пнгшка» — да ты профЭссор!
Да это просто сложенные определённым образом треугольники. Есть в фотошопах функция, не во всех конечно - добавить форму или добавить предмет. Можно добавлять треугольники, квадраты, стрелки, снежинки и т. д. и т. п. После добавления, их можно редактировать, то есть изменять в размере, изменять их направление, деформировать, красить в разные цвета и т. д.
Indira Tajibaeva
Можно сделать фильтром - полигональная картинка из фото онлайн. Например https://www.imgonline.com.ua/polygonal-picture-from-photo.php Для ленивых.