Обработка и печать фото

Что лучше много фотографироваться на телефон или ходить раз в год на фотосессию к фотографу?

Ни то ни другое.
У телефона широкоугольная камера, искажает перспективу, а если селфи с близкого расстояния то вообще ерунда получится. Это хуже, чем фотосессия.
Фотосессия - это много бестолковых фотографий. фотограф не знает вас лично, он будет просто снимать чтобы было красиво, по выдуманному им самим образу, но правды, единства внешности и характера. которые важны в портрете, от таких снимков ждать не стоит. Они будут просто красивы как например фото для журналов, но пустые.
Лучший вариант - когда вас будет фотографировать человек, который вас хорошо знает и которому вы нравитесь. Но не на телефон, а на фотоаппарат, и без позирования, в процессе жизни, общения, в моменты, когда вы не обращаете внимания на то что вас снимают. Такие фотографии самые живые, в них красота правды.
Маринка Задорожнева
Лучший ответ
...какие задачи ставите перед съёмкой?
хотя... в любом случае надобно взять парочку уроков у профессионального фотографа. придите к нему со своим смартом и фотками - он укажет на ошибки, поможет раскрыть потенциал вашей камеры...
Дима Князев
Саня Марашковский Фотографии для социальных сетей
Саня Марашковский Спасибо за ответ!
А еще можно не фотографироваться на телефон вообще и не ходить на фотосессию к фотографу никогда... ну, как вариант... я так и делаю, и ничего, самочувствие замечательное... :-/
Одно другому не мешает
И то,и другое.
А на кой ляд вообще фотографироваться?
**-_ Фатёка_-**
Рулит парадом смартфон.
Людмила Душина
Sahida Kadirova парадом рулит сектор газа
Ну конечно же к фотографу. А иначе - зачем он нужен..
Лучше купить пойти за копейки любую зеркалку, они там от 5-10 тысяч стоят и фоткаться на зеркалку...
Ytn Ytn
Лучше фотосессия
Одна фотография в год на телефон достаточно для истории.
Юлия Velsh
Лучше спать и дpoчить
Людмила Душина Рулит парадом смартфон.
лучше сpать