Обработка и печать фото

Remini - кто нить устанавливал?

Я противник всяких фильтров-плагинов, но тут почитал про этот ИИ восторженные отзывы и попытался установить... и ничего не получилось. Кто-нить использует, отзывы выскажите, пожалста. И ежели таковые есть, подскажите, как реально установить. Делаю все вродь-бы пошагово по рекомендациям из инета... Меня интересует только восстановление убитой резкости. В частности вот такой пример реален?
PS:
PC, W7/64
1. Remini для ПК не существует, есть для IOS, Android и сетевая WEB-версия.
2. То что предлагают к скачиванию с таким названием - это связка из эмулятора Android и приложения для этой платформы.
3. Чтобы не мучиться с эмулятором установил его на "железный", а не программный телефон. Вот выводы:
- приложение платное (ежемесячная аренда), а так как мы живём в России, то в условия санкций заплатить за неё не можем;
- предлагается пробный период в одну неделю с показам рекламы, которая тоже не показывается по вышеупомянутой причине;
- если проигнорировать ошибку с оплатой, то приложение в пробном режиме запускается;
- вся обработка производится в облачном сервисе - выбираем снимок, он загружается, обрабатывается и его можно скачать;
- никаких настроек в пробной версии нет, а запустить Pro по вышеупомянутой причине невозможно;
- все ваши фотографии оказываются в руках сервиса, там есть соглашение в котором оговариваются их и ваши права, но я его читать не стал.
4. Приложение я уже снёс подчистую и больше с ним экспериментировать не собираюсь.
5. Портретов людей, тем более некачественных - которые удаляются сразу, на телефоне у меня практически нет, поэтому - вот, 100% кропы:
До
После
Как то так.
Петр Василишин
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Спасибо. Я телефонами не фотографирую, но последнее время плотно занимаюсь обработкой, вот и заинтересовался. А приведенный мной примет это мое оцветнение плохенького чб, а вот "после" это, по утверждению товарища результат прогона через renimi.
1. Remini использую только для покраски. И то ему в этом уже есть много замен.
2. "В частности вот такой пример реален?" - более чем.Только цвет глаз не стану подгонять. Нет желания возиться.

Ваш пример вообще сегодня можно считать крайне неудачным. Особенно в плане цвета кожи: плоский, неточный, потерявший объём, утративший резкость контуров.

P.S. А в плане установки Remini мой кото-дедуля уже всё сказал: не ставится он на комп, не пытайтесь. Такие вещи сейчас в основном на телефонах активно используются.
Современный Фотошоп 2023 даже в пример ставить не хочу: там всё ОЧЕНЬ печально в этом плане (опробовано). Сильно отстаёт от мобило-приложений аж на годы.
K=
Katya =)))))
Людмила Кузнецова С цвето я как-нить разберусь и сделаю явно не таким как у молочного поросенка, а вот с детализацией... будем ждать ПО на РС.