Блин, 8 ответов, и ни одного толкового, только подъ? бки.
Носить и хранить лучше объективом вниз.
Дело в том, что при таком варианте пыль не будет садиться (опускаться) на матрицу.
Поскольку она (матрица) будет вверху.
Неужели это непонятно?? ?
Ну если непонятно новичку, он задаёт здесь вопрос.
Но отвечать про правый бок зачем? Или все такие корифеи, что даже не задумывались над этим совершенно дельным вопросом, просто в голову не приходило?
Уход за фото-видео аппаратурой
как правильно носить цифровой фотоаппарат в сумке - объективом вверх или вниз??
А объективом вбок, удобнее его извлекать за "ручку" справа
В сумке-треуголке никак иначе, как объективом вниз. В кофре-объективом вверх.
объективом только на северо запад
Так, как вам удобнее - вниз, вверх, вперед, назад, наискосок.
Я кладу объективом вверх. Сверху защищает крышечка, а дно сумки устелено фланелевой салфеткой.
А неважно! Вот мой лежал объективом вниз, на него маленькая девочка встала ногами и псё! И было без разницы, как он там лежал.. . Сломался и всё! :))
всегда вниз, чтобы пыль на матрицу не попадала
обьективом на восток
Лучше в чехле
Все зависит от сумки, у меня объективом вниз, аппарат лежит на перегородках, объектив до дна не достает, даже телевик помещается. А вот объективы ношу тяжелой стороной в низ.
Как угодно, лишь удобно, но объектив при этом должен быть надёжно закрыт крышкой.
блин и я хочу объективов вверх.... но у меня сумочка что б только вниз (((((((
Объективом вниз.. . По другому его доставать проблематично.. . О_о
Лучше на боку.... на правом.... я так сплю !!!