Уход за фото-видео аппаратурой
как вернуться в прошлое?
Вопрос "Вернуться в прошлое - КАК ?", заданный в разделе "уход за аппаратурой", несколько обескураживает и наводит на юморные мысли, которые - про ненадлежащее отношение и плохой уход за аппаратурой, незнание прилагаемой инструкции (болезнь 99 % обращающихся в этом разделе) что повлекло её выход из строя, - отвергнем, оставив это для юморян, и будем рассуждать всерьез. Почти. Правда к фотографии это отношения почти не имело бы, если б не те несколько фото, что есть в вашем Мире. На всех фотографиях у вас практически неизменное выражение лица и одинаково отработанная улыбка. Даже не гадаю - сколько годиков всамделе, - но можно предположить: потому вас и тянет в обратно, что впереди вот эта отрепетованная роль, которая вам, похоже, и самой надоела.. . Удерживаясь в рамках фотодела, оставляя психоанализ и жизнеописания по фото Кашпировскому и Ко, могу сказать: - есть один ответ и один рецепт: ПОЙМИТЕ, что вас привлекает и манит в прошлом и ЭТО из прошлого постарайтесь разместить в настоящем и будущем. Если подумаете, захотите - найдете как это сделать. Чего вам и желаю !
Алла Щукина
Вы один заметили что уход за аппаратурой,:) ну почему же вы тогда не подсказали как сделать откат.?
Хорошо бы конечно, но боюсь, что это невозможно. А жаль...
дай своему первому снова
Нургуль Мухамедиева
а нету первого
Именно для этого и существует фотография - если физически и не вернешься, то сумеешь окунуться в те эмоции, которые были. Правда, снимки должны быть хорошими :-)))
элементарно... первый шаг навести места рождения и детства... сам пробовал... вышло...
абсент, эксперементально дозу подбери. и хоть в прошлое, хоть в будущее))
Посмотри альбом со старыми фотками, под музыку прошлых лет.
"...Холодно в царстве теней,
Кличут меня Леонардо -
Так раздевайся скорей! "
Кличут меня Леонардо -
Так раздевайся скорей! "
К психотерапевту под гипноз.
фантастики пересмотрела :)
зачем? живи и радуйся настоящему!
жалко но не чего не получиться