Уход за фото-видео аппаратурой
Черканула кольцом по светофильтру. Оторвите мне руки=)))
Я конечно понимаю, что они стоят именно для защиты линзы и все же, теперь там царапина почти на все стекло, на сколько это вообще хоть как-то может помешать съемке или негативно отразиться на фотографиях (я конечно понимаю, что глупость полнейшая, можно заменить) , ну бля он новый, совсем новый всего месяц=((( или ничего страшного, не стоит менять?? ?
действительно - Вам виднее.
сделайте фото сейчас с ним.. . если всё устраивает - снимайте и дальше с ним и ничего не меняйте.
обидно конечно, но что поделать.
хорошо хоть не сам объектив поцарапали
обидно конечно, но что поделать.
хорошо хоть не сам объектив поцарапали
Ирина Обидовская
Сделала, ничего не видно ни на дальнем ни на ближним, да я даже не расстроилась, просто жалко, что так глупо задела, когда протирала от пыли=)))
Так это на фото будет видно.
Вообще-то, влиять может, и не слабо, смотря, какая царапина.. .
Ирина Обидовская
да я сделала, никаких дефектов не видно, я просто так поделиться несчастьем, да пообщаться, вечером скучно чет-то=)))
Осспадя, нафига брала зеркало, если потеря штуки рублей так расстроила. А если вспышку кокнешь повесишься?
Ирина Обидовская
а я девушка эмоциональная, на все бурно реагирую, особенно то что касается вещей, которые приносят мне удовольствия...
может еще против света проявляться проблема.. . а вообще защитный фильтр - зло.. . толку от него мало, а картинку портит что с царапиной, что без
закрой дыру и щелкни однотонное, если видно то меняй
Ирина Обидовская
все отлично никаких дефектов=)))спасибо.
да выюрось его и купи новый вот видишь как хорошо иметь защитный фильтр а еслиб без него то чкерканула бы по объективу
Забей. Было б из-за чего париться. Зато теперь на практике будешь знать, что это полезная вещь, иначе бы с объективом попрощалась.
Выбрось и не горюй...
Ирина Обидовская
Да я и не горюю..=)))
Не. Меняйте.
Вам же не нужны спецэффекты в ответственный момент?
Ирина Обидовская
да уж, хотя че парюсь все равно для себя только снимаю...в проф фотографы не рвусь=)))
гы вам виднее, а вдруг получится шедевр )))
Ирина Обидовская
может и получиться, но я хорошо умею работать с фотошопом, так что выкручусь=)))
На первый раз достаточно оторвать палец с кольцом. На дальнем фокусе ещё как то размажется (царапина) , а на ближнем - уже проблемки.
Я считаю кольцо отдать другу, а если замужем, то срочно надо развестись. Чтоб впредь такого не повторилось.
что у тебя за кольца???
Лут Ибрагимов
Специально от стеклореза вставку носит. Ей сказали что любой стеклорез - это обязательно брюлик!
не люблю жестокость но если вы так хотите давайте ваши руки