Советую осмотреться по сторонам. и решить как с этим быть. если решение не придет, то ложись спать, оно придет во сне.
Ах да. и кефиру перед сном обязательно выпей
а с фоткой скажу ФОТОШОП разделяем на слои, по " расползанию "
сдвигаем слои с темным оттенком чтобы убрать расползание,
соединяем их все в один. корректируем цвета под верхнюю часть или верхнюю под нижний сохраняем, радуемся
Уход за фото-видео аппаратурой
ВОТ! Что посоветуете???
Photoшёп говорить не буду! Категорически!
Предложение: займись кройкой и шитьём.
Сначала разрежь снимок на две части по граничной линии и в разных редакторах попробуй выровнять цвет так, чтобы он совпал на обеих частях снимка.
Потом сшей обе части.
Предложение: займись кройкой и шитьём.
Потом сшей обе части.
Переснять!
В аппарат красненькое наливали? Надо было наливать по полной или совсем не давать! Если серьёзно -карту памяти попробуйте сменить.
Вот блин. Исчерпал лимит фоток. А такой портретик сделал!
крутой глюк )
Битое изображение. Рекомендую отформатировать карту памяти в фотоаппарате или заменить ее при повторении дефекта. Теоретически можно кадрировать и сделать два отдельных портрета. А в чем причина ценности этой фотки? ! Они что, умерли? ! Накройте стол и позовите перефотографироваться.
тарелки убрать. с приборами.
перед тем как фоткать представляете что получится? или кусок колбасы и колпак это завершение образа?
что можно посоветовать в этой ситуации. крепись.
Держись!!!!
Подтверждаю - Битое изображение.
Два варианта:
1) Нажали скопировать с флешки и сразу после этого вытащили её (а файлы дале не всегда полностью переписываются, для того чтобы точно переписалось надо надимать Безопасное извлечение)
2) Проблема с оперативной памятью в компьютере. У меня такое было: открыл один раз фотку - нормальня, открыл второй раз - такой же сдвиг как у тебя. Решил что диск портится и срочно стал копировать файлы на другой диск. И тут опять смотрю - нормальная фотка. Тогда я решил проверить а нормально ли переписались файлы на новый дикс? Запустил синхронизацию, и она говорит что 10 файлов различаются. Я их переписал повторно. Опять запустил синхронизацию, а она говорит что 5 файлов различаются (причём другие) . Причины не понял, зашёл в магазин где брал комп, а они мне дали MemTest который уже через 5 минут работы показал что оперативная память с проблемой. В этом случае при переносе файлов (они же на какое-то время попадают в оперативку) могут меняться байтики.. .
Самое интересное, что в этом случае где-то в середине всего 8 байтов поменяны на 00, так что наверняка можно спасти файл!
Два варианта:
Полностью согласен! Фотографу наливали?
Ну тяжелый вопрос...