Уход за фото-видео аппаратурой
фотографы минутку внимания посоветуйте пажалуйста
короче собераюсь на море, с одной стороны ехать на море с аппаратом это считать себя нянькой в дед саду, с другой стороны поехать на море без аппарата не снимать закаты не снимать природу море и прекрассные батанические сады чистый грех, походу боюсь чтобы не украли что посоветуете
Видимо лучше, да и проще .. на море не ехать )))) вопрос сам собой отпадёт !!!
гыгы.. не вопрос.. во купи себе. . http://sotasot.ru/?c=np790 там зашитая функция жпрсная есть.. если сопрут найти по навигатору можно будет..
последний раз брал всю технику несмотря на то что снял всего пару снимков, а весит к слову всё более 15кг у меня.
так что аппарат считаю нужно брать всегда
Я сам только вернулся.. . Пятак брать не стал чтобы не трястись за него из-за песка, воды и прихватизации. Взял старый Олик и прекрасно провел отпуск. Так что недорогая мыльница в помощь.
Брал с собой на море камеру, правда оптики много не таскал, нормально все обошлось, хотя конечно к камере было повышенное внимание, для таких поездок в идеале иметь какую-то дешевую зеркалку с средней паршивости зумом вроде 18-135
Бери и не парься!
Третий раз везу с собой Никон 80ку - три линзы с фильтрами и прочими причиндалами.
Обязательно набор для чистки оптики, применять после каждого похода на пляж.
Для пляжу 70-300, для прогулок 17-50 Тамрон. В гостиннице 35 f1.8.
А смысл в этом есть всегда. Не известно, сможешь ли приехать в тоже место еще раз.
Пусть не сделаешь шедевральных кадров, но память останется. Так что, лучше с хорошей камерой,
чем с мыльницей, если имеешь.
И считаю, что нужно брать камеру как можно чаще - особенно если вы едете далеко, туда где бываете пру раз в жизни.
Волков бояться - в лес не ходить!
Зачем тогда покупать серьёзную зеркалку - если вы не используете её в столь важных моментах жизни..?
Волков бояться - в лес не ходить!