Уход за фото-видео аппаратурой
Я хочу стать фотографом,мне подарили фотоаппарат,но что мне фотографировать?
Какое щастье, что тебе не подарили скальпель?))
Сандра. Фотографируй пока то, что тебе нравится. Домашних животных, природу. подруг. Если родители готовы платить деньги то пусть определят тебя на фотокурсы. Это лучший совет на сегодняшний момент.
Поэтапно - 1- всё что видишь 2-всё что видишь интересного 3-всё что видишь необычного 4-всё то, чего не видят другие.
Профессия Фотограф сродни Художнику... .
Нужно заключать картинки в рамки, сумев передать при этом личные ощущения, настроение и т. п.
Многие фотографы начинают свой путь с того, что снимаю увиденные где-то ими фотоработы, но на свой лад, как бы, вдохновляясь чужими творениями.
Фотографируй природу, людей, животных, создавай постановки - важен творческий подход, фантазия и свой взгляд на мир..

начни с дома и с домашних
Ничего не фотографируй, ты же еще не умеешь. Для начала почитай книжку по основам фотографии, книжку по композиции, по основам художественной фотографии. А лучше пойди на курсы, там будут давать задания - что фотографировать.
Чтобы стать востребованным фотографом, нужно научится качественно фотографировать такие абстрактные и слабоулавливаемые вещи как:
"радость", "мечта", "счастье", "надежда", "мысли", "желания",...ну и более простые штуки - "пространство и время"
Начните с "пространства ..." - научитесь фотографировать предметы, располагающиеся в нём - пейзаж, натюрморт, макро.. .
Можете портрет попробовать -..с улыбкой, типа "радость":)))
Фотографируй, тренируйся ...на кошках!
жизнь.
Сначало мат часть. Есть хорошая книга. Написала её Дыко Л. П"Беседы о фотомастерстве"Вот оттуда надо скакать. А по возможности пойдите на курсы фотографа.
С таким подходом это желание становится трудновыполнимым!!!!
в дворец пионеров - в фотокружок, там все расскажут и помогут....
лови моменты... взмах крыльев голубя, прыжок белки... но это если аппарат хороший... а то будет рысплывчато...
классный фотограф, который не знает что фотографировать :))) что глазу нравится - то и надо фотографировать. а вообще, литература есть обучающая. типа "фотография для чайников"
Для начала развить художественный вкус. Без него НАСТОЯЩИЕ фотографии не получатся. А техника фотографирования сейчас в автоматику заложена. Можно попробовать на животных, кошки очень фотогеничны.
Людей обычных незаметно
Все то, что ты видишь и то что вызывает у тебя восхищение.
Для начала природу.
то, что вдохновляет) )
что радует твои глаза))
Я хочу стать хирургом, мне подарили скальпель, но кого мне оперировать?? ?
что понравится
звездное небо
фоткай что ЗАХОЧЕТСЯ - И - фотографии будут неотразимыми и индивидуальными !
тренируйся на кошках (с)