Уход за фото-видео аппаратурой
уронила фотоаппарат сони cyber-shot dsc s730. теперь он не задвигается и не фотографирует. что можно сделать?
Отнести в сервис.
Не читая других ответов очень хочется сказать одно: - Что можно сделать? Отнести в сервис.
как вариант можно отнести в сервисный центр на починку, но ремон встанет в кругленькую сумму, что проще новый купить
отнести в ремонт и продать.
Если объектив в диаметре и по длинне подходит, то приспособить для чего нибудь еще.... А так - только в сервис....
выкинуть и купить другой
Использовать как гнёт для засолки капусты, разобрать и посмотреть что там внутри, забивать гвозди, колоть орехи.. да много чего
Ну если вы не хотите, конечно, отнести его в сервис
Прими мои сочуствия!
Уронить ещё раз!!!! клин клином вышибают! :-)
хорошенько размахнись и закинь его по глубже в реку....
Первое - нужно поправить руки
Второе - прочесть инструкцию и узнать зачем там темлячек имеется.
Третье - выбросить этот и купить новый
Четвертое - см п. первый...
Третье - выбросить этот и купить новый
Четвертое - см п. первый...
задвинь его принудительным методом
нести в сервис и то не факт что сделают ( да еще и сколько возьмут денежек ) , может проще новый купить .
Клин клином.... подбрось еще разок. Если не получится- неси в ремонт. если дорого- выбрось.
1. купить новый
2. отнести в сервис этот
3. стукнуть его ещё раз об пол и вернуться к п. 1 и п. 2 чтобы не сомневаться
2. отнести в сервис этот
кушай больше калорийной пищи и силы восстановятся !
выкинуть...