Уход за фото-видео аппаратурой
Как скинуть фотографии с фотоаппарата Sony Cyber-Shot DSC-H7?
Есть диск, флешку вставил в специальный переходник. Но всё равно флешка сначала появляется потом сразу исчезает? Что делать?
кидай в комп...
Анастасия Петрова
А я во что?
Нужен картридер. Внешний или встроенный. Если рамочка с вариантами действия с картой памяти не появилась, то жмите на Мой компьютер и кликайте по иконке карты памяти (она опознаётся компьютером, как съёмный носитель).
Обычно, в комплекте с камерой имеется USB кабель, которым камера соединяется с компьютером. Необходима установка драйвера камеры на компьютер.. Камеру перед съёмками нужно отформатировать программой, которая в камеру уже заложена. Другой вариант - кард ридер, куда вставляется флешка со снимками. Файлы снимков копируются на компьютер, даже если драйвер камеры на компьютер не установлен.
Файлы снимков, которые скопированы на компьютер, можно копировать на любой носитель - диск, другой компьютер или другую флешку.
Я так понимаю карту памяти в переходник вставили- попробуй ластиком контакты почистить у переходника или вообще найти другой переходник.
1. Открой отсек где аккомулятор...;
2. Нажми карту памяти и она выдвинится...;
3. Вытащи карту памяти...;
4. Вставь карту памяти в гнездо которое есть в компе, в какую щель зайдет в ту и вставляй...;
5. Нажми проводник...;
6. Мой компьютер...;
7. Смотри внимательно там появится новый диск...;
8. Нажми на этот диск и открой его...;
9. Т получила доступ к фотографиям скопируй их и перенеси ...;
10. Мои документы, папка изображения;
11. Ну, а далее пристёбуйся над своими фотками в редакторе Пикассо V.3. или в PhotoScape_V3.6.2
3. Вытащи карту памяти...;
5. Нажми проводник...;
6. Мой компьютер...;
8. Нажми на этот диск и открой его...;
10. Мои документы, папка изображения;
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!