Фото-видео техника, темы, жанры съемки

можно ли с помошью зенита Е получить хороший качественный снимок?

Можно, конечно . Только у Зенита поменьше возможностей для их получения - небольшой диапазон выдержек, синхронизация вспышки на одной, достаточно длинной выдержке .Если ваш сюжет помещается в возможности Зенита - шедевр обеспечен .
Елена Корниенко
Лучший ответ
Качественный снимок можно получить абсолютно любой камерой, даже мыльницей. А уж Зенитом - тем более. Снимает-то не камера, а фотограф!
Можно, конечно. Не любой сюжет получится, но "подогнать" можно без проблем так, что будет более, чем достойно.

Всё от рук зависит...
Иван Фомин
Если есть голова и руки, то "Зениты" - Е, ЕТ, ТТЛ - отличные аппараты. Все мы, в своё время на них снимали, я и сейчас иногда пользуюсь.. .
С ув.
У плёночной камеры есть свои особенности. После того, как снимк сделан, его можно испортить при проявке плёнки. Далее, при печати, что не так существенно. Если речь идет о действительно качественном снимке, то при неправильной проявке, даже при сканировании неатива, фотошоп улучшить его не сможет.
Можно.
При умении можно смачно натянуть цифромыльницу. При везении - цифрозеркалку.
Но не всегда.
Алла Зуева
Зенит - это отличная камера! Можно делать шикарные снимки. Как правило могое зависит от фотографа!
Павло Шкільник
Обязательно! Главное - иметь прямые руки и уметь снимать. А дальше снимайте хоть консервной банкой! :)
Елена Иванова
Еще и как! Правда этим фотоаппаратом нужно уметь пользоваться. Как впрочем и любым другим.
да можно. посмотрите например на мой аватар. то снимок с зенита правда не с Е, а чуть поновее. но поверьте это не принципиально
... все зависит от рук, как при съемки, так и при проявке с печатью..