Мне кажется все не то. Надо еще экспериментировать. И светом и с качеством фото.. .
Кстати недавно мельком прочитал статью http://ergonom.livejournal.com/71782.html (я просто на подписан на RSS), так там как раз описывался процесс съемки стеклянных изделий.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Постановка света. Как лучше?
Второй. Это же рекламный кадр, значит у него узконаправленный смысл, чёткая цель. Цель лучше всего достигнута на втором.
второй ибо идет разговор о предметной съемке сталобыть он должен быть светлым четким и понятным так сказать контрастным ...хотя вот на первом фон очень даже ни чего получился приятный глазу . поэтому попрбуй сфотать так что б фон был как на первом а объект как на втором снимке ...м и на флаконе видать крышка хромированная да ...потому уходит она так в темноту . вот с крышечкой надо что то делать
Номер 2.

Второй. ИМХО.
Лев толстой после свадьбы написал в дневнике: " Сегодня спал с женщиной.... Не то !!!"
Пробуйте дальше !
ВСЕ надписи читаются только на втором
Вот так!!! Если серьёзно, то на моё взгляд второй а в остальных как то много самого цвета...

Олеся Щербакова
Зачот.
Мне кажется первый
Первый и третий.
Второй, там и хорошо форма играет, хотя - можно подумать, как сделать это ещё лучше, особенно на гранях. Кроме того там хорошо читаются надписи на флаконе, чётко. Да и фон там - более размыт, менее навязчивый.