Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Ну вот пример автопортрета - фотоаппарат на штативе, предварительноая фокусировка и дистанционный спуск с задержкой (в правой руке у меня как раз находится пульт дистанционного управления, а задержка была нужна чтобы успеть повернуть ладонь и замаскировать пульт)
Каким образом можно научится самостоятельно себя фотографировать….
Может какие то приёмы.. пока получается не очень…Мне это очень нужно...

Штатив обязателен. Вместо автоспуска можно использовать дистанционный пульт, если таковой предусмотрен в фотоаппарате.
Освой съемку с предварительной фокусировкой.
на фотике есть автоспуск, его используй...
штатив и автоспуск сделают свое дело. штатив стоит порядка 1000 руб.... фотик любой
покупаешь штатив, накручиваешь фотоаппарат, выбираешь себе уголок-министудия и начинаешь шелкать, смотришь где не так как тебе хочеться и меняешь освещенность или позу, большой белый ватман хорошо осветляет, ночная лампочка тоже пригодиться, ну и так далее. тени от освещения важная вещь, вспомни физику 8-ого класса раздела оптика, зеркало может заменить лампу (зайчик).
Очень желательно, когда у фотоаппарата есть поворотный дисплей и вы сами себя видите. Штатив очень желателен, ну и конечно, очень неплохо пультик дистанционного управления.
Самое главное это длинные руки ...
у тебя и так довольно миленько получается ;D
самое простое с зеркалом. если сложнее - то с автоспуска . ну и лучше работать с проф фотографом - есть множество нюансов которые не успеешь заметить.
а реально фоты и так очень хорошие в фотоальбоме :)))
ну можно поставить таймер.... (если он есть на цфровиеке) , если с мобилы то смотри на зеркало)
штативчик прикупить... сначала все параметры выставить.. а потм ..на шататив и хоп! ..готово!
существует курсы уроков фотогеничности. несколько уроков и на фото ты будешь выглядеть безупречно (т. к будешь знать как скрыть свои пробл. зоны такие как второй подбородок) или просто пользоваться фотошопом