Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как сделать декорацию для фотосессии? Фон на котором фотографируются

Декорации изготовляются различными методами. В этом причастны художники. Размер естествеено не маленький и поэтому потрудиться придется возможно не один день. Рисунок выполняется красками, водной основой а также на основе акрила. Инструменты это краскапульты, миникраскапульты, аэрограф, кисти, тампоны и другие методы нанесения фактур и эффектов. Начало идет с больших масштабов, фон, детали и заканчивая меньшим переходя к соответствующим инструментам так же. Освещение так же имеет большое значение, но это на ваш выбор. Подробности если так уж нужно могу описать лично.
Екатерина Юнусова
Лучший ответ
...какой бы ни был фон - правильная "отработка" его, требует дополнительных источников света, дополнительного внимания и умения.
в "любительском" случае, всё равно - или придёте с просьбой заменить фон сюда, или будете менять его самостоятельно в редакторе.
поэтому - не заморачивайтесь, создавайте сюжет сессии под имеющуюся декорацию, или научитесь "создавать" фоны в фотошопе или, ещё лучше - в 3D редакторе (я пользуюсь 3D MAX).
Роман Замараев
дополнение к верхнему ответу - простынь заляпайте кисточкой с краской.
Бумажный или тряпичный фон купить. Если нет денег на профессиональный фон, то можно купить однотонные обои тёмного цвета, склеить их и смять.
Я экспериментировал со спанбондом (укрывной материал для грядок) . В принципе пользоваццо можно но всё равно я остался недоволен им. Есть ещё вариант купить самых дешёвых обоев и склеить их в большой кусок. На самом деле проще купить специальный фон, а не заниматься ерундой, допустим в ПОИСК-ФОТО (магазин такой) там много фонов, цены начинаются от 500р

Что касается прочих декорация то у меня есть большой белый кубик из фанеры, шар фит болл ещё есть, стул красивый.
Юрий Вальчук
Нетканный материал для укрытия теплиц. Можно покрасить!
все для декорации http://dou-shkola.ru/ сам пользуюсь
Muslimka Islamova
если совсем не из чего простынь затените на стенку ))