Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Удалось ли передать "трагедию"? =)
Да удалось
Много песка. Сухов в детстве, что ли?
Ага, супер кадр. Зачот! Жму руку.
автор - враг народа и контра, выложил небось какую-нить клубничку и спрятал её от народа.
Бидняжка, я плакаль, и это, с блюром как-то переборщил, уж очень резкая граница перехода
Шикарный снимок! Удалось всё! Фотографу респект, ребятёнку тем более!:)))
полная трагедь.. . амбарный замок...
A. B.
Извиняюсь, исправился!
угу!
Видимо, да, так как ответов нет, все, надо полагать, померли.
A. B.
Извиняюсь, исправился!
осенно полюсилясь
Пириватный отнако
A. B.
Извиняюсь, исправился!
угу, пронзительно) только восприятию картины мешает это ваше модное заливание фоты на весь экран, аж с компа выпадывает. в стандарте было бы понято лучче.
A. B.
Ну да, нужно было 900х600 заливать...
Люблю разглядывать детали! Да и тут именно слезки, огромную роль играют, на маленьком размере они бы потерялись...
Это скорее слезы радости, трагедия имеет иные цвета и много лишнего пространства в кадре.
Отлично удалось
задумка удалась, а по исполнения не надо так много блюра.
по-крайней мере на одном уровне с ребенком..
A. B.
Здесь нет блюра... Это 85 1.8 на фф так рисует
как будто он сейчас взлетит!
да, неплохо удалось!
Мне нра) ) Удачный кадр. И горизонт не исправляй, в этом что-то есть в данном случае.
A. B.
Спасибо! Пробывал горизонт ровнять, но мне так тоже больше нра!
Трагедия удалась, вот только ребёнку не до таких рассуждений!
A. B.
Да ладно! Ему папа не разрешил с горки скатиться одному, вот он и устроил трагедию из этого! =)
скорей кошмар .и ужас. . касательно правой ноги и пятой точки
да.
Да уж, большая видимо неприятность у парнишки. Жалко его, маленького, так и хочется взять на руки и успокоить. )))
Надеюсь, фотограф был так же милосерден, и после удовлетворения фотографического зуда, все таки пожалел малыша???)))))
A. B.
Ага, только не фотограф, а его папа! =) Малыш вскоре всех простил! =)
отлично! ничего не надо исправлять!
с блуром переборщили, а так фото очень за душу трогает. аж слёзы наворачиваются. жалко ребёнка
A. B.
Спасибо! )
Но здесь нет блюра, только резкости и контраста добавил...