Фото-видео техника, темы, жанры съемки
может кто нибудь поможет с идеей ?
В институте задали проект по этой теме "гармоничное взаимодействие между велосипедистом и водителем" сделать надо одну фотографию .Ну мне как то нечего на ум не приходит по этой теме....может кто нибудь поможет с идеей ?Спасибо
1) К багажнику велосипеда прикреплен буксировочный трос и велосипедист якобы тянет крутую машину
2) едут параллельно велосипедист-парень и девушка за рулем авто и держатся за руки
3) на багажник авто установлен гоночный велосипед, а в салоне целуются или просто сидят элегантный водитель и красивая велосипедистка в экипировке (шлем, футболка яркая)
ET перелетает на велосипеде через дорогу, водитель проезжающей легковушки высунулся в окно. на лице - испуг и недоумение!
Я несколько раз гармонировал, но жив остался.
Сфотографируй велосепедиста ведущего свой велосипед по зебре, перед которой стоит автомобиль.
Горы, высокий подъем, красивая девушка с велосипедом. Брутальный водитель грузовика галантно забрасывает ее велосипед в кузов, чтобы подвезти притомившуюся барышню)))
Водителем чего? Танка. Гармония танка и велосипеда.. . Звиняюсь за мысли вслух.
Это в каком же институте ТАКИЕ темы для проектов?
На перекрестке водитель "Мерседеса" уступает дорогу велосипедисту.
ну сфоткай как водитель грузовика трахает велосипедистку на капоте. Отличное взаимодействие и гармоничное впридачу
Водитель Мерса, "галантно", предлагает велосипедистске, СВОИ УСЛУГИ.
сними, как водитель пропускает на перекрестке велосипедиста, а тот в этот момент шляпу приподнимает, например, в знак благодарности.
не видел никогда такого, но можно постановку сделать
Водитель сбил велосипедиста.
Картина маслом: раскореженый велосипед, помятый капот, велосипедист в кровище. Но! Водитель достал свою аптечку, и улыбаясь велосипедисту перевязывает ему раны, велосипедист отвечает взаимностью. Еще лучше будет, если велосипедист дама.