Фото-видео техника, темы, жанры съемки
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИДУМАТЬ ИДЕЮ ДЛЯ ФИЛЬМА СРОЧНО!!!
Помогите пожалуйста придумать идею любого жанра очень срочно буду благодарен всем отвечу заранее спасибо
Сними кс го в реальной жизни
... что-то я смотрю не то, что не отвечаете, а даже "нравится " не ставите людям, которые вам пытаются помочь.
так не пойдёт.
с нечестными людьми не интересно работать, тем более- бесплатно помогать.
так не пойдёт.
...Роды проходят тяжело, но благополучно: 13 здоровых маленьких котят, рекорд! Как назло, по случаю палящего солнца, на тебе нет одежды и их некуда СЛОЖИТЬ, однако нужно быстро продолжить путь. В руках помещается только 9 котят и любимая, изможденная трудными родами кошка, кого-то придется ОСТАВИТЬ УМИРАТЬ!!! Ты стоишь перед тяжелым выбором...
Еще один килобакс.
Прием родов у кошек в полевых условиях в зоне радиоактивного заражения.
Ядерная катастрофа, вояки в химзащите всех эвакуируют, а ты не можешь уехать и бросить свою любимую беременную кошку, которую ты выхаживал маленьким котенком.
И вот вы идете пешком под полящем солнцем по шоссе через пустыню и у кошки начинаются роды...
Вот тебе тема на целый сериал.
С тебя 1000$
Увижу это кино - засужу, без штанов оставлю.
Вот тебе тема на целый сериал.
С тебя 1000$
Viivian Viikmaa
Молодец! Оскар считай в кармане! :-D
Мучения молодого амбициозного режиссёра от творческой импотенции.
Ищите идею в книгах....
Злотников, Круз, Дравин, Каменистый и т. д.
Ага, я тебе идею, а ты потом хрен со мной поделишься миллионами, заработанных от проката, нет уж, сам думай
Детский интерес.
У хорошего режиссёра должны быть свои идеи !
смешная история в стиле "Ералаш"а из твоего недавнего детства.
Снимите фильм, о том как сложно снять фильм. Жанр тут больше комедия, хотя можно и триллер))