Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как Вам фото на вкус?

У меня тут к празднику вкуснятки есть,угощайтесь товарищи! ну если честно, горизонт завален или тема не раскрыта? )
Подожди, слюнЬки вытру)))))))) )
Серёга Васильев
Лучший ответ
в общем - страшный фронт\фокус.. . срочно юстировать обьектив !
Галина Дарижапова скорее бэк фокус)))))))))
Суси - хорошо, но тема фото не раскрыта )))
Ramazan Masiv
Тема слишком размыта-:))) С РОЖДЕСТВОМ!!!
Саша Углев
не е е горизонт не завален, и тема не раскрыта ее нет просто,,, нездоровый кураж, эффект ради эффекта есть,, Типа С НОВЫМ ГОДОМ в марте
фсе путем, простор для фантазии открыт!)))
Константин Л
Люблю суши и роллы.. . И рыбьи яйца (икринки ) в Фокусе.... А на заднем плане это женская грудь ?
гыгы.. спасибо.. пожрал.. поржал в смысле:).. да хорошо там все с горизонтальными сиськами:)).. фокус вот смазала маленько:)))))))). .
З. Ы.. щас хто нинаебуть из наших еще поддтянется. . оценит:))
Галина Дарижапова ну а то "ненаши" тока на икру и пяляццоидыоты)
сильно кадрировала - ковер не поместился совсем.. . :о)
тема.. не наша...)) ) а селёдочки нет.... к нашему празднику
Ivan Immel
Галина Дарижапова зри В кОРЕНЬ)
Фокус промахнулся :)
А мне нравится.... даже не смотря на размытый главный план:)
Zolotoi Arti
Су-ши весла - название композиции.
Вкуснятина!
тема не в фокусе.,
икра помятая, к сушам дышу ровно. к чему дышу не ровно-размыто.
я бы советовал фокусироваться на дальней икринке:)
Явный фронт-фокус! Срочно на юстировку!
Путь Мастера
На таком фоне привычнее смотрятся полные кружки пивасика ;-))
Павел Плешаков
Дмитрий Петров Паш, Ты как всегда, в точку - С Рождеством!
На вкус не знаю, а на вид аппетитно.
Все очень аппетитно. И то что на переднем плане и то что на заднем. Мне ОЧЕНЬ понравилось.
НА фоне две аппетитные булочки, их бы отведал! )))
Fatima Xxxxxx
Кому что ближе. Икру я не ем. Но должна признаться, что юмора я тоже не поняла.
Davo Hovhannisyan
СисьГи - это всегда гуд!! ! Но вот тут я с Дядей Пахой соглашусь, суши с такими сисьГами как-то не очень. Не восточные они какие-то, штоле???)) ) Вот с пивчанским, было бы отлично!
по-моему объект с фоном не сочетаются..)
Асадова Дина
задумка забавная, но исполнение-БЕЕ
Суши брет фото норм
Не понял вопроса. Сисгэ как сисгэ, чо то не так, чото не хватает.
красиво..