Опытом поделиться не жалко, вопрос - каким опытом? Вам все равно придется спрашивать и получать ответы.
Можно делать это приватно через почту или сервисы, а можно в общую здесь или на любом другом форуме ;-))
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Ищу виртуального учителя-фотографа! ? Кому не жалко поделиться опытом?
Жанна, читайте форумы, задавайте вопросы - вот вам и виртуальный учитель-фотограф.
Хм.. . виртуальную ученицу?. . но бабки - желательно реальные)
ойййййййй не знаю дажеееееееее ...это из разряда - ищу виртуальную любовницу - то есть мозг трахаешь извиняюсь а толку нет .. так и тут !!!в любом случая я считаю что реальный учитель будет куда полезней и продуктивней по времени ...а возникшие вопросы можно и тут спрашивать ))
Что в первую очередь интересует?
И первый совет - когда задаешь вопросы, ставь галочку в клеточке "Разрешить комментарии". иногда в комментариях информации больше, чем в самих ответах.
гыгы.. ищу реального пополнятеля своего электронного кошелька.. за денушку готов поделиться даже опытом:))
а алименты потом будешь требовать)))
Вся информация лежит в книгах, на сайтах и форумах. Есть учебники по живописи, хореографии, борьбе. Какого ляда народ идет к учителям? Не задумывались? Да потому что никак, нигде и никогда нельзя лечить зубы по телефону или заправить авто по интернету! есть много того, что нужно просто показывать. Попробуйте научиться плавать.... виртуально !
А я ищу виртуальную секс-учительницу. Давайте дружить?
виртуального учителя-фотографа - это прям как ругательство :)
*виртуальные фотографы, обычно, ничему хорошему научить не могут :)
*учить не хочу, тем более виртуально, любые вопросы - пожалуйсто :)
Вступите в Сони клуб http://www.forum.sony-club.ru/index.php и на форуме задавайте вопросы, участвуйте в фотопогулялках вашего региона
пробовал по агенту фотошоп объяснять.... мля или ученица вумная или я старый ...короче гемморой.. все равно все самому пришлось делать... а это между прочим оказался коллектив... мать их
самая так сказать большая проблема, это определение учителем обучаемости ученика, а это только лицом к лицуЮ, виртуально ни как тут мы все умные, и красивые, читайте книги и по не понятным Вам вопросам гуглите, материала море.... причем не от одного гуру, а от тысяч....
Простите, а Вы чем поделитесь?
Ищу виртуальную фотомодель.... если москва, то лучше в реале -)
Интересное предложение! А какова оплата за уроки?
на торрентах стопицот книг по фотографии раздают и даже больше если английским владеешь, их почитать будет гораздо полезнее чем советы "виртуального фотографа"