Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Присутствует ли в композиции ритм и чем он задан (см. вн.)?

Милы дамы позвольте поздравить Вас с прекрасным весенним праздником немного оригинальным способом...
Хаос на фото, бардак в жизни, тупик в сознании.
Владос Павлов
Владос Павлов
2 002
Лучший ответ
Действую неторопливо: взбиваю мыльную пену, крепко сжимаю тугие икры, разминаю косточки и связки, скольжу руками вниз, мою между пальцами. Не поднимаясь с колен, меняю положение и сажусь не лицом к ней, а боком, чтобы можно было локтем прижать ее ногу к себе.
Растворяюсь в ритме собственных движений. О девушке я забываю. Время останавливается на неизвестный срок; может быть, меня здесь нет вообще. Потом прихожу в себя: руки у меня обмякли, голова упала на грудь, в тазу передо мной по-прежнему стоят ее ноги.
Я вытираю правую, на коленях ползу вокруг таза, усаживаюсь с другой стороны, закатываю штанину широких панталон выше колена и, борясь с дремотой, принимаюсь мыть левую ногу.
– В этой комнате иногда бывает очень жарко, говорю я. Но ее нога прижимается ко мне все так же плотно. И я продолжаю мыть. – Я найду тебе чистые бинты, – обещаю я, – но только не сейчас.
Отодвигаю таз и вытираю вымытую ногу. Чувствую, как девушка пытается встать; теперь уж пусть сама, думаю я. Глаза у меня закрываются. Какое, оказывается, великое наслаждение держать их закрытыми, как упоительна эта блаженная зыбкость! Растягиваюсь на ковре. В следующее мгновение я уже сплю. Среди ночи просыпаюсь, окоченевший от холода. Огонь в камине погас, девушки в комнате нет. Джозеф Максвелл Кутзее. В ожидании варваров
Среди земных красот, земных величий Мне флорентинки близок лживый вид, \И сладостно мне имя Беатриче. Валерий Брюсов
* Зайац=..=
80 001
Ирина М. Витиевато! Но - спасибо! :)))
Спасибо.
Сергей Плахута
Сергей Плахута
87 240
Гы.. . Белки - алкаголеки?
Раму сверху по центру подрежь. Иле штампом каким заляпай.
СШ
Сергей Шишов
59 171
как не странно но и правда фотка живая.
IL
Inspirit| Leesungyeol
81 683
Честно говорю, что я не спец по этой части, но мне кажется, что ритм здесь тормозится перегрузом центральной части. Это всего лишь моё дилетантское мнение.
Спасибо, Андрей!
Ну, тут больше хаос, чем ритм! Лишь бы милым женщинам понравилось! С Праздником всех женщин!


TB
Tatev Baloyan
36 274
фоткой слева
Женя Щёголев
Женя Щёголев
27 562
Присутствует. Виски и цветы.
Ты где столько белкОФФ насобирал? ;-)))))))))))))))))))))))))))
Спешу присоединиться к поздравлениям - только домой добрались...
ZA
Zaman Alyev
22 375
Ирина М. Гы! А ты моего БелкО не узнал?! :)))
Конечно присутствует.. .
ну вот снова пьянка начинается!
Спасибо!
Спасибо!
Sergei Garshenin
Sergei Garshenin
15 691
Контрастом! )))
белки зажигают))) ) спасибо)
За Вас милые дамы (только минералка))) )
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! !
Спасибо!
разные смешные мягкие игрушки, плоские предметы, цветы как разряженная форма (живые? ) раслабляют, прямо икебана из предметов...
~Зико ~
~Зико ~
7 683
спасибо... не присутствует.. . растение надо было искуственное поставить или вообще убрать.. . фотик с мышами перестить на место вазы с цветами а вазу с цветами убрать... как ртинка такая есть в мурзилках Что здесь лишнее
спасибо
Присоединяюсь к поздравлению с 8 марта дорогие девушки!
много предметов а так супер