Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Сколько у вас ушло времени на то,что бы разобраться со всеми настройками в фотоапарате(когда он у вас только пявился)
Что касается цифровика то часа два, ровно столько у меня ушло на подробное изучение инструкции. А что касается первого фотоаппарата то уже не помню, первым был Смена-8м в1982году.

Да я и до сих пор не все настройки знаю...
До сих пор учусь. Ибо учение есть процесс бесконечный в отличие от ДД
Базовые настройки - менее часа.
С остальным по мере необходимости разбирался. Кое-какие пункты так и не применил (например, DPOF мне нахрен не сдался) .
В общем, спустя пару месяцев точно всё знал, что мне нужно и как крутить.
первый у меня мена был Смена. разобрался буквально за минут 10. потом не собрался. и батя выделил люлей, а потом выделил мне свой Киев
5 минут
до сих пор не разобрался (уже год фотоаппарату). все на автомате шпарю.
месяца 2 но еще не знаю все полноценно
Первым делом прочитал инструкцию, те пункты которые интересуют. потом по привык и пользуюсь только частью возможностей. У меня простая мыльница.
Например долго выбирал себе бюджетный фотик, кучу перетестировал,
К моменту выбора покупки через месяц я знал о современных моделях почти все. в итоге купил китовый Nikon D3100 Разобрался со всеми нужными мне фишками за 1-2 дня больше всего потратил на выбор оптимальных режимов съемки особенно на луну =) и на динамику.. .
у когото на это уходят годы
Времени ушло несколько неспешных дней... не нашёл применения брекетингу, и много времени ушло на цветовое пространство
ya dosih por sprashivayu che dlya chego...fotigu god uje
у меня вечер, у жены где-то до сих пор (не разобралась).