Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Господа хорошие, и дамы конечно же, скажите какие тут недочеты? (фото)
Это какой номер позы по Камасутре?
Если б я умел, то изменил цвет кожи. Позагаристей сделал бы.
Ирина Азеева
А чё тут уметь? Отправляешь её в солярий, а лучше ещё дальше. И всё.)))
Красные перекрученные и в морщинках ступни - это центр композиции? По контрастности они именно таковыми являются. И если в известном действе они и могут заводить, то на картинке выглядят как то неприглядно.
Дядь, свет плохой, цвет плохой.. . Форма конечностей некузявая ИМХО. Надо искать дальше, ИМХО.
откадрировать и может изменить свет-радикально, Лучше фрагментарное изоброжение чем не выразительное т е с лишними ,,пустотами,,
Неэстетично выглядящие (как бы грязные) подошвы ступней. Больше пока всё.
что-то не цепануло, сорри...
На мой непросвещенный взгляд - слишком абстрактно. И свет - скучноватый.
Тут явно чего-то не хватает - как-то хочется расширить кадр вправо и вниз....))
Критиковать нечего, это называется отстой и он смывается в унитаз.
Представляю, как у неё руки закручены, если ноги чуть ли не в узел. :)
а чё женщинку так скрючило?
....не ступала нога фотшопа. а хде глянец
тема сисеГ не раскрыта!
попробовать в чб перевесть и лоукей был бы здесь кстати...
Ну что за чепуха! Ничего не видно! Всё самое интересное скрыто. Двойку тебе за непрофессионализм.
Странное винтообразное неестественное хитросплетение.. . Мне вот эта композиция ближе и понятнее... )

Я бы тебя сзади откритиковал) А точнее её)))
надо было начинать с демо ...что то типа так ...

Нурлан Абдалиев
супер!
чб, чб, чб, модель целиком, целиком, целиком, а то кусок тела - без обид)))
Я восхищен!! ! Вызывает 100% ассоциацию с

все супер
Geraskov Andrey
Ножки супер, а фото как-то не очень, перевес вправо-вниз. И смысл такого кадрирования?
Восхищаться не чем, две коленки на одной ноге это через чур.
Не обижайтесь конечно. Но мне чего-то не нравится. Вобще не понятно чего показать или передать хотели
надо с другой стороны ракурс искать.
симпатично...)) )
что еще можете показать?
Фотография ни о чем. Недочетов нет.. . Дочетов тоже.
Непонятно, что автор хотел этим показать!!!
Роман Данилович
не обязательно слушать, можна просто лицезреть
Екатерина Пропой
Автор ничего не хотел сказать, так же как и художник который пишет картину, в большинстве случаев, олн неичего не хочет сказать и выразить, а просто рисует, потому что ему это в кайф.