Фото-видео техника, темы, жанры съемки

На ваш суд .. есть какие-либо недочеты ?

Rustik Rif
Обрезать надо.
Правый верхний угол - пустой.
И тетка за спиной у мальца - ужас.
Ирина Тихонова
ракурс не тот, не понятно куда смотрит малыш, нет перспективы, столб из головы, чуть чуть надо было развернуть камеру чуть чуть влево
Рустам Халиков
Большая ГРИП.
Morgan Le Fay
постороннее и постороннии в кадре, на мой взгляд,
с перспективой на набережной можно много чего придумать
Есть. Резкость на локте ребенка. Во всяком случае так видно на том, что вставилось. Момент для съемки никакой. Ни эмоций, ни эстетики. Композиция и кадрирование соответственно в районе "как вышло".Куча лишнего в кадре. Дисбаланс по контрасту. Смысловой и геометрический центр композиции на голове прифонарной тетки.
Даша Корсак
Зачем сзади столько ненужного? И взгляд уходит в никуда. . по мне, так он упирается в край кадра..
Анна Гусарова
Тетка на заднем плане, "растущий" из головы ребенка столб, половина чьей-то руки слева.. . Короче много мусора на фотке, а фончик не очень интересный, хотя это не критично...
бабулька все портит.... забирает часть внимания на себя....
надо было крупнее брать.. . тогда все тетки и проблемы с гранитной набережной отпали бы.. . небо пересвечено
если в общем, то неплохо!!!!
тетеньку подождать пока отойдет
и показать на фото куда малыш смотрит для этого удалить кадр
убрать то что слева торчит
рука лишняя - обрезать, а так все очень даже здорово!;)
Anastasiya Meiser
Нужен кроп по спине и убрать столб с головы