Фото-видео техника, темы, жанры съемки
На ваш суд .. есть какие-либо недочеты ?

Обрезать надо.
Правый верхний угол - пустой.
И тетка за спиной у мальца - ужас.
Правый верхний угол - пустой.
И тетка за спиной у мальца - ужас.
ракурс не тот, не понятно куда смотрит малыш, нет перспективы, столб из головы, чуть чуть надо было развернуть камеру чуть чуть влево
Большая ГРИП.
постороннее и постороннии в кадре, на мой взгляд,
с перспективой на набережной можно много чего придумать
Есть. Резкость на локте ребенка. Во всяком случае так видно на том, что вставилось. Момент для съемки никакой. Ни эмоций, ни эстетики. Композиция и кадрирование соответственно в районе "как вышло".Куча лишнего в кадре. Дисбаланс по контрасту. Смысловой и геометрический центр композиции на голове прифонарной тетки.
Зачем сзади столько ненужного? И взгляд уходит в никуда. . по мне, так он упирается в край кадра..
Тетка на заднем плане, "растущий" из головы ребенка столб, половина чьей-то руки слева.. . Короче много мусора на фотке, а фончик не очень интересный, хотя это не критично...
бабулька все портит.... забирает часть внимания на себя....
надо было крупнее брать.. . тогда все тетки и проблемы с гранитной набережной отпали бы.. . небо пересвечено
если в общем, то неплохо!!!!
тетеньку подождать пока отойдет
и показать на фото куда малыш смотрит для этого удалить кадр
убрать то что слева торчит
рука лишняя - обрезать, а так все очень даже здорово!;)
Нужен кроп по спине и убрать столб с головы