Фото-видео техника, темы, жанры съемки
По композиции какие здесь будут недочеты...?

Композиция? Нет здесь композиции! Не ясно, что снимали.
Технически тут полное г...
Композиция тоже отсутствует.
Никакого содержания.
Композиция тоже отсутствует.
Никакого содержания.
Alexander Shaposhniкov
Хорошо, я учту Ваше "полное г... "
Все шЫкарно!
Научишь, как делать так же?
Alexander Shaposhniкov
Стас не ...пинди..., а то все три курса запишут тебя в дутен пуле. Ты пока у нас в друзьях, но я смотрю ты что то разгулялся,..
На мой взгляд всё хорошо кроме цвета. а что это такое, искусственные деревья? редкая штука, никогда не видел. не очень-то хорошо смотрятся, лучше бы что-то нормальное посадили
Alexander Shaposhniкov
Так ведь Север, вечная мерзлота ничего такого не растет. Тундра - всю зелень, что видите школьники каждый год садят, и уже много лет... в августе будет 50 лет этому северному городку...
Вы когда-нибудь видели такую траву ядовито-зеленого цвета? Перешарплено. По композиции? Да в целом фотография скучная. Привлекают внимание окна здания. В левом верхнем углу какая-то ветка торчит.)
Недочёт один - напрасно жала на спуск.
И зачем, такой цвет?
Композиция -- это средство, и как средство всегда служит какой-то цели.
В данном случае расположение деревьев примерно по линиям третей и по восходящей диагонали ничему не служит, т. е. композиции как таковой нет.
Вырви глаз
Alexander Shaposhniкov
Паша ты полный пиздeц, Я понимаю, что когда ты впервые взял в руки фотоаппарат то тебе пришлось вырвать себе глаз, а что бы еще стать и фотографом, возможно ты yподставил и порвали твою жoпу... Но не на всех это действует, одноглазый ты наш пидop гнойный...
В будущем прошу тебя не отвечай и не просматривай мои вопросы и фото, я брезгую такими пидopaми как ты... невежда...
Жуткая ЗЕЛЕНКА!
зачем так запредельно безвкусно насыщено, зашарплено ?
Говвно
Цель композиции зацепить взгляд зрителя. Есть множество приёмов создать и оживить композицию. Сначала прочтите об основах композиции, а затем научитесь смотреть на казалось бы привычные вещи со стороны.
Не соблюдено правило золотого сечения, правило третей. Попытка намутить красивую перспективу - провальна: размытая ветка на переднем плане добавляет грязи, а не глубины. Заднее дерево вылезает на передний план. Здание на заднем плане привлекает взгляд, за счёт того что является "спасением" от ядрёности всего остального фото, т. е слишком отлично по цвету.
А что тут вообще? Какие тут есть вообще дочеты?