Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Подскажите каких ошибок в композиции налепил, и вообще просматривается ли смысл ???

Смысл - зачем столько закуски?)) )
В поддержку "беленькой"!!! Гена, наливай!!! !
Татьяна Харитонова
Лучший ответ
*super Girl* вот это арсенал !!!:)
Мекан Вепаев символично!с каждой последующей бутылкой резкость все меньше и меньше:)
Константин Панин а где акцизки
Маришка & Хороший сюжет и по теме...Весна на дворе, а здесь "Талка" и на улице уже(предположу что перильца),а вот закусь как бэ не в струю,больше осенняя(стоит подумать о весенней).
Ирина Халина это ритм, да ? ))
пост же. великий
Татьяна Гужова
Ильдар Каспронов Эт испытание...
Сказать по правде первый раз такое производство вижу... "столична горiлка", а по поводу смысла - есть конечно смысл, больше всего нра фото №1, только, как ужО отметили горлышко не понятно в чем и "налито больше, чем отлито", стаканы тоже не в тему (больше к графину подходят) , огурчик желательно порезать или нож добавить (чё, по очереди кусать штоле ?). Фото №2 не нравится, бросается в глаза постановочность сюжета.
Маришка &
Нмв, на первой помидор не на месте, вторая просто неудачная, мэйби сдвинруть рюмку и вынести графинчег подальше, впрочем, ни разу не художник и не пью, потому - осуждаю.
Shasahat Ishmominov Ishmominov щща мы ликвидируем и помидор и огурчик ...)))))))))))))))
А что за пятно вокруг горла бутылки?
Не.. . не исправил. Фон разного тона и бутылка буграми. ))) Я б такую палёнку пить не стал.
плюсанул, че тут говорить
Ирина Халина
графин лучше, бутылка очень упрощает фото
Armored Foxes
Фон коряво подчистил. Около горлышка, приглядись. Да и шевеленка по моему присутствует.
"на троих. "....мило и удачно
Андрей Мандич
Вкуснатень! +5
Ришат Бакиев
Последний снимок, смотрится все аппетитно и джин у горлышка отсутствует.
Не трави душу))
Vip Mr.alim!
смысл чьотко просматривается! )))
Тока бы стол с явствами (и сами явства) чуток посветлей.
И грипп поглубже.

Так сегодня не пятница! Купил!!!
Of The Dead
Дядя Гена, фона катастрофически не хватает... нужно что - то придумать на задний план (
бутылка, про не до перелив сказали, как - то над єтикеткой єта полоска жидкости ни туда ни сюда, отмерить до половину, пузырь чуть крутануть против часовой, закуси или больше или меньше, Вы уже накатили или только собрались???, огурец помидор подготовить)) )
Эрлан Зайчиев
а лучка то зажали, в смысле мало лука :)
заключительный снимок:
в левой рюмке - явный недолив!
Ген! а что за эфирная сущность у горлышка бутылки с водкой? чи мени ввыжаеться?
ну и: убрать один кусочек сала и доложить один лук!
Ви
Викуша
Of The Dead вот общественность негодуе: пачему помидорка одна, огурчик один, недовес лучка...!
И главное - а чем рюмашечки наполнены? - если влить обратно,- то берега выйдут как на паводке ))).
Пока дошел до второй композиции, закуску почти всю сьел, и бутылку опорожнил. Пришлось за штофом бежать?
Как то бросается в глаза, что из емкостей отлито жидкости меньше, чем налито по стаканам.... Стенки емкостей теряются на фоне.. .
Бутылка почему то не в резкости.. Странно : вроде как по ГРИП должна была быть в резкости.
А слюньки побежали.
Эх.. . Завтра я так же буду, только я люблю ее из морозилки да запотевшую... хорош дразнить :)
Дмитро Стаднiк
Да за такое вообще надо в суд подавать! За издевательство)))
A.
Alina ...))
по мне это какой то фотошоп наляпанный.. . нет нормальных теней и полутеней. свет на разных предметах по разному.. . в общем халтура :)
Коля Алферов
Наталья Каменева глядя на такой натюрморт забываешь о тенях и полутенях)