Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как Вам это фото? Есть какие то недочеты на ваш взгляд
Основной недочет - оно никакое. Долго искал, к чему бы пристебаться, увы ничего не нашел. Просто "каша". Отсутствие "переднего", "заднего", "среднего" плана и просто сюжетного центра. "Адмирал", без обид, но вы просто попали в "волчью яму" своих воспоминаний и впечатлений о съемке. Сравните вот с этим - без претензий на художественность, просто "обернувшись назад"

Если нужна критика, то - перегружено деталями, кадрирование с ошибкой, цвет присутствует, а не работает, передний план нечеткий, нет световоздушной перспективы, низ кадра светлый, а верх - темный.
Не... фигня кака то! :-(...

Лариса Пащенко
Суперфигня.
Темновато, банально, палка торчит левая.
Красиво, только макушки деревьев обрезаны
Хз как то не айс, я бы акцентрировал на реке, поместив мостик или заборчик на ПП.
Фото так себе. Пейзажной широты размаха нету. Верхушки деревьев порезаны. Желтит. С контрастом переборщил малость.

Фотографическая широта и деревья пострадали.. .
Поэтому и цветовая, световая нагрузка - не очень.. .
Тут, явно, поспешил.. .
Переснять надо,... однако!
А задумка интересная... .
Приятно будет работать с таким материалом!
Действительно,. . что-то есть от Шишкина...
Тут, явно, поспешил.. .
Переснять надо,... однако!
А задумка интересная... .
Узковато-низковато.. .
Как будто через замочную скважину подглядывали...
У-ух!! ! Слишком всё "ядовито". "Перекрутили" в шопе. А пейзаж как репинский.
Moka *
шишкинский
Moka *
на Левитана ни разу не похоже , и уж тем более на Репина , который пейзажей вообще не писал , а вот у Шишкина таких много
Moka *
Верхушки срезаны. плохо.
Дай оригинал. Покручу в шопе.
Светлана К
Пожалуйста. Вот оригинал

Проваленные тени.
как на картине !
природа она везде красивая не важно фото это или живопись
чуть выше можно было взять. а так вообще супер. это где такая красота?
Светлана К
Это в Анциферово,речка Нерская