Здравствуйте, мы готовы вам помочь! Сколько вы заплатите специалистам за такую помощь? )
UPD: Диплом 4 курса - тоже диплом! А если вам только материал нужен - вы не туда обратились. Идите в ГУГЛ )
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Здравствуйте!!пишу диплом про цифровые фотокамеры!очень нужна помощь специалистов в этом деле!!!
Напрасно взяли такую тему. Отечественные разработки - в Сколково, на глубине фундамента. Импортные же мальчики с Вами вряд ли будут делиться полезной технической информацией. А лабуды в инете полно. На этом Вы и можете прогореть.
Надо, чтобы проверяющий просто охренел от темы работы. К примеру - "Влияние громкости звука затвора фотоаппарата на размножение кольчатых червей в невесомости". Вы как-бы и 50 - летие полёта Гагарина в космос затрагиваете (а это весьма актуально) , и неизведанную тему открываете.
ой боюсь у нас все таки не будет цифровых фотокамер...
Здравствуйте! А я коплю на новую ЖК-панель. Очень нужна помощь специалистов в этом деле!!!
так раз диплом пишите на эту тему уже вроде как почти и сами специалист....
Да в Инете полно информации по данному вопросу. Прочти и обработай в тему диплом. А так кто будет сидеть и морочить за тебя голову.
Какие именно вопросы Вас интересуют? Пишите, и Вам обязательно ответят. Но диплом за Вас никто просто так не напишет.
Не очень понятно что именно тебя интересует. Есть множество как рефератов так и дипломов в инете где много информации. А так же в поисковику тоже можно много найти.
У меня тоже диплом был связан с камерами.
Напиши конкретно что тебе нужно.
это прекрасно!