Мяч на этом кадре должен быть нерезким, иначе будет казаться будто его прилепили клеем. Но в самом кадре отсутствует самая главная деталь сюжета, волейболисты (стки) . Нет действующих лиц в сюжете, отсюда и распадается вся картинка на части.
Что за руки? Откуда они тянутся? Кто их тянет? Какова высота сетки? Прыгают, не прыгают? Возникает масса вопросов.... Поэтому лучше людей вернуть, если они есть конечно.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
первое что пришло по памяти на ум, смотря на ручки )))
А вот это фото получилось!??
Фарахноз *****
:) на счет мяча - в тему. Он летит зараза довольно шустро. Конечно помедленнее чем шайба в хоккее, но тем не менее. В принципе, EXIF подцеплен, выдержка не менее 250 по идее, прыгающие девочки морозятся.

Ну если честно, ерунда какая то. Мне почему то вспомнилась старая песенка (в 80-х годах прошлого века на подпольных кассетах ходила) "Вырастали чьи то руки из могильных бугорков" Только без обид. Я высказал только свое личное мнение. Вот вбрасывание шайбы было здорово.
Дружище, не обижайся, но вспомнилась фраза из "12 стульев": "...Мотор был очень похож на настоящий, но не работал". )))
Вроде все есть, идеи понятны, но не хватает какой-то изюминки, чтобы снимки (и хоккей тоже) были по настоящему интересными.
На третьей слева руке указательный пальчик заклеен пластырем. На мяче угадывается (желтая почему-то! ) свастика. Чо за намеки? Над всей Испанией безоблачное небо? Ведь играли явно девчонки в женский валибол!
гыгы.. прякольно... тока неба так много зачем?
позитивный фот :))

на очереди конный спорт... .
Фарахноз *****
:)) приглашали поснимать, но как - то не срослось...
Удачное, только с кадрированием что то не то... надо бы оригинал тоже показать...
Мне не очень...
Не знаю, но мне хотелось бы мяч в фокусе, а руки в движении, вот была бы динамика...
оно скучное и обыденное.
смысла в фото нет!
а мне кажется, если кадрировать и сделать ч\б будет хорошо. даже то что мяч смазан будет в тему, как будто так и задумано
Палец в бинтеке?!)).. смотрится.. КОЛЛОРИТНЕНЬКО!)))

мяч очень смазан, сразу в глаза бросается