Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Подкиньте идей для съемки короткометражки о девушке, ждущей любимого?
И что мне за это будет? Если приз полученный вами за него отдадите мне, то согласен. Ч/б фильм. (цветные сцены можно, но мало) Музыка - классика (скрипка обязательно) Учеба, весёлые разговоры однокурсников, её взгляд в сторону, молчание, возвращение в разговор, веселье. Лекция. Вечер, чертёж, фото на столе, но показывать с другой стороны быстро, посто она смотрит не неё.. Лекция. Парень ухаживает. Лекция. Дискотека. танец с м/ч. взгляд. Провожает её. Попытка обнять. Бег по лестнице. Квартира - засыпает и смотрит на стол на нём фото, обратной стороной.... Лекция. Весёлые разговоры. Поездка. (вот их было бы лучше в разные времена года) . Однокурсники куда-то зовут, убегает и махает им. Взгляд м/ч, что её провожал. Вокзал. Её глаза. М/ч. встреча. ..взгляд однокурсника. Уходит со своим м/ч.
Сидит у окна в кокошнике и пальцем щеку подпирает, и посматривая в окно периодически вздыхает
короткометражки о девушке, ждущей любимого? Сидит и ждет секунд 5.
14 век. Прощание, пояс верности, вытаскивает ключ, делает слепок, далее - безудержное блядство.
18 век. Прощание, сборы в монастырь, не доходит, далее - безудержное блядство.
20 век. Прощание, клятвы, общественная работа, комсомол, еще одна общественная работа, далее - безудержное блядство.
21 век. Безудержное блядство, интернет, вконтакте, знакомство, прощание, далее - безудержное блядство, сопровождаемое тупыми вопросами в интернете, сопливыми СМСками и ванильными картинками с высокопарными и пошлыми стишками о верности.
Пусть она проститутка, принимающая за день десяток клиентов, скандалящая с соседками, дерущаяся с сутенером, а под вечер наряжается и ..."Милый, как прошел твой день? "
Uno, uno, uno, Un Momento...
"Сия песня о том, как один рыбак вышел из Неаполя в бурное море, а его девушка осталась ждать на берегу. Ждала, ждала, пока не дождалась.. . Тогда она скинула с себя всю одежду и бросилась в кипящие волны. И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем все умерли. " (с) "Формула любви".
Девушки, которые ждут любимого, во время секса не целуются.
Ходит вокруг лавочки и повторяет "Вася, Вася где ты Вася.... ) и так 5 минут