Фото-видео техника, темы, жанры съемки
как снимать мусор ..и нужно ли ? (фото )

Да-да.. . Появилась в последнее время такая традицЫя - лепестки роз, муляжи денег под ноги молодожёнов. В мою молодость - сыпали деньги, хоть и мелочь, но настоящую. Как только где свадьба - вся пацанва с окрестных дворов собиралась. А чё- 15 копеек подобрал - уже порция мороженого. Впрочем, сохранению брака не способствовала ни та настоящая мелочь, ни нынешние фальшивые доллары. Если б всё было так просто...
Мусор - это те бумажки, что розового цвета штоле?))
Тут надо как в том кино, стал туфлей и прилип мусор...)))

снимать нужно веничком в свой кошелёк :))
Я БЫ СНЯЛ БЫСТРЕЕ ВСЕХ
я больше по продуктам)) )

ээээххххх, были бы они настоящими...
"Кучеряво" живём, если это для нас "мусор".
да уж. . раньше мелочь сыпали. она хоть не улетает, а такой мусор и улететь может. тогда надо снимать, как гости и молодые бросаются ловить такой "мусор" . вот это будет забавно) )
еще неплохо запечатлеть, как некоторые гости будет пихать это в свои карманы)) )
или бумажки не настоящие? видела как такие выкидывали веером из свадебной машины прямо на дорогу.
Прикалываешься?? ? Ну - завидуй! ! Время придёт - поумнеешь!
Оксана Тиминская
Коля , переведи !!!
Неужели эти доллары мусор?
Если фотать такой ""мусор", то раскидать его на круглом столе (лучше темное дерево) , и фотографировать сверху.