Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Пахнет концептом?))

Ездил в воскресенье со школьным театром в детский дом, пока ребята готовились, немного их поснимал, ну и спектакль конеш...,та мне на это фото сказали, что оно сильно пахнет концептом, а как на ваш взгляд?
*

ну и еще из отснятого на как вамaфото...))
*

Маша Смыкова
тут пахнет концертом :)
Виктор Стульцев
Лучший ответ
Первая - класс! Концептуально.
Последний меня впечатлил.
Живой, настоящий кадр.
На моём мониторе смотрится несколько бледновато по цветовым тонам. Но у меня довольно мягкая труба.
И, мне кажется, что под ногами чуть больше пространства не помешало бы.
Парню Черниговскую гитару в руки и запахнет восьмидесятыми. (я просто сам гитарист)) )
Первое и третье понравилось - остальное не интересно.
на моем мониторе эта фотка ничем не пахнет!
На моем мониторе "Голый король" очень колоритно смотрится, "Яшка-цыган",на подоконнике - отлично! Остальные тоже понравились по содержанию (по исполнению есть вопросы). P.S. а концептуальность это у В. Высоцкого... "да, идеи нам близки, первым - лучшие куски. "
В силу моего консерватизма, "концепт" и производные от него - для меня браное слово.
Слава богу, никаким "концептом" не "пахнет", а есть хорошие снимки, с настроением, в идеей и мессаджом.
Еще раз респект, Сергей!
Влад Федулов
Четвёртый кадр - казнь самодержца (через повешение) ? Что за спектакль такой злой???
Яна Шмандий
Вот чем мне нравится репортажка, так это не только своей неповторимостью, но и своей непредсказуемостью))) )
А слово это я то ли забыл, то ли не знал вовсе, надо в словаре посмотреть)))) )
И да, 1 и 3 интересны, даже не могу выбать лучший по сюжету, оба хороши))))
1-ая и 3-я - ваще отпад! По 3-й я бы целое эссе могла бы написать! Но - лень. :)))
Жасур Самадов
Виктор Стульцев причем того что на 3ей фотографии потом раздели на 4той
Так живопись НЕ НЮХАЮТ ! (как и фото. )
Andrey Shadrin
Да, действительно попахивает...
Евгений Ивлев
Пахнет театром !!!Отличные фото. Последняя класс. Глаз не оторвать.
= Багiрра =
Хорошо!!!
Нет, обычные фотки, и всё! Почитайте в сети что такое концептуальная фотография.
Виктория .......
1-я фотка просто супер, оооочень нравится, 5 баллов) )
еще бы в ней со светом и тенью поработать, будет вообще отпад
Жасур Самадов Да отлично там всё со светом и тенью!
Фотографии замечательные, а чем там "пахнет" кому какая разница ;-)
Первая и третья особенно понравились!