Фото-видео техника, темы, жанры съемки

никогда раньше внимания не обращал на него ))) случайно получилось, мимоходом ))
Чем заканчиваются ваши поиски любимых фото-ракурсов в своем городе?

Отличная фотография! Ракурс, поистине, НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!
Я тоже пытаюсь найти интересные ракурсы, когда снимаю Коломну.
Чем это заканчивается? Вопрос для меня как раз попал в тему :)
Сегодня в нашем городе открылась фотовыставка ЛЮБИМЫЕ ВИДЫ КОЛОМНЫ. Я была участником предварительного конкурса, и мои работы
выбрали на эту выставку- это и стало
ЗАКОНЧЕННОСТЬЮ ПОИСКА ЛЮБИМЫХ ФОТОРАКУРСОВ В МОЕМ ГОРОДЕ

Красными галочками отметила свои фотографии
выбрали на эту выставку- это и стало

Тем, что я покупаю комплект открыток с названием
"Виды города-курорта", чтобы посылать друзьям по всему миру.
Александр Притчин
Дарю безвозмездно Элеонора Вам вот это...;)) Может не самая удачная фотография, но всё же... такой открытки у Вас точно нет...

вытрезвителем
Пока в основном пробными снимками, оседающими в компьютерных папках.

Снимками старых построек и домишек... которых, возможно, уже завтра не будет.
Отличный снимок!
Поиск интересных ракурсов в нашем городе может быть бесконечен... У меня пока что всё заканчивается классикой... Примерно вот так:

Оля Садула
....замечательно..
Закончилось в этот раз бесчувственными пальцами на ногах - замёрзли :-)) ( так увлеклась съёмкой, что не заметила как пролетели 2 часа при - 5 ) и конечно кучей восторгов от всего увиденного. Как будто в сказке побывала!

Удовольствием от увиденного

Новыми альбомами фотографий, интересными встречами с друзьями, поиском информации о деталях и подробностях увиденного
И мои два фото:

И мой скромный вклад.

Dubov1208
ПОТРЯСАЮЩИЙ кадр! РЕСПЕКТ!
Фотошопом)
Ой! Чем только не закангчиваются! ! В основном память забиваю...
в основном кучей фоток ...
Одним, но дорогим снимком.
больше люблю снимать природу. хотя наверно это проще ))) надо попробовать город на вкус ))
Красивая фоточка! А я совсем без фотика брожу по городу, все в мозг укладываю (((((