Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Тема для фотосессии.

В общем, есть красная маска (пикрелейтед) , что-то на подобии.
Нужна тема. Обстановка - зимний лес. Нужен просто образ для девушки.
Alla .

ну что то типа=) ну и красная маска
Максим Исаев
Лучший ответ
Маска - это обычно карнавал.
А зимний лес, это зимний лес.. . дед Мороз и Снегурочка.. .
Ну.. . можно изобразить лесного духа, хотя они красотой обычно не блещут.
Кицунэ можно изобразить, красивые тварюшки. Хоть и не слишком, имхо, с зимним лесом сочетаются. Но в белой шубке и с белыми хвостиками наверное ничего так.
Белое и красное неплохо могут контрастировать.
Edgar Varderesyan
Ни к селу, ни к городу маска в лесу. От кого прятаться?
Разве что обработать потом лес как сказочный, т. е. фотоманипуляция в фантазийном стиле: ночь, безумный карнавал в лесу, все обитатели леса в карнавальных масках вокруг костра или вокруг девушки в красном одеянии.. . боже, пойду у психиатра спрошу, буду ли я жить в своём уме?!)))))
Ничего кроме красной маски!
баба-яга!.. ыыы)))
Бревно :D
Игорь Черенев
Секс в зимнем лесу, и в красной маске, с 2-мя ...и фиг его знает со скольки мужиками.
Девки совсем с катушек слетели.... Фотосессии какие-то.... Заняться нечем? Лучше б уроки выучила.
Zhiger Kirbaev
Блин! ! Холодно в лесу зимой. не морозьте себя и девушку. Вы же хотите акцентировать внимание на маске ))) Для этого вам придется либо одеть ее в красное одеяние платье там, чтобы все было красное на фоне белого снега. Или оставить ее голой. что подчеркнет какая оффигенская фигура в красной маске. В обоих случаях не вижу смысла. Придется делать серию, там присесть там прыгнуть, там прижаться. Вам 5 минут хватит чтобы офигеть от холода. И ради чего? Выставить на фото. сайт или 35 фото ру? Или в контакте? Рискуете простыть не за что. Здравый смысл должен преобладать? Вы же не полезите на останскинскую башню в красной маске на ее пик, потому что таких "фоток" еще ни у кого не было. Реккомендую. Студия, серый фон. Красное на сером смотрится офиигительно ))) Раз у Вас маска красная. То найдите красное вечернее платье или черное, у вас же получается карнавал )))
Ведьма.... Карнавал.... Бразилия.... Индия....