Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Подскажите полупрофессиональный фотоаппарат, заранее спасибо
Нужно качество высокое, чтобы получались фото как с голливудскими звёздами) я новичок и мне не нужен фотик со сверх пупер функциями в котором я не смогу разобраться, ведь я не фотограф)
Так как: " я новичок и мне не нужен фотик со сверх пупер функциями в котором я не смогу разобраться, ведь я не фотограф) ",то советую Вам Кэнон 1100Д+18-135 IS или Никон Д3100+18-105 VR.
Нет таких, профи камеры по половинам НЕ продаются. Кстати, у профи камер как раз меньше всего всяких навороченных функций по части программ, которые нужны только ничего не умеюзим любителям.
Подскажите полупрофессиональную скрипку, заранее спасибо
Нужно качество высокое, чтоб музыка получалась как у Паганини) я новичок и мне не нужна сложная скрипка на которой я не смогу играть, ведь я не музыкант)
гыгы.. заранее.. полупожалуйста:))
Полупрофессиональный фотоаппарат? Разве бывает полумозг? Вот и полупроф. тоже не бывает, бывают для новичков и для профессиналов. Раз вы не фотограф, зачем вам фотоаппарат? А с функциями надо у всех фотоаппаратов разбираться. Я бы вам посоветовала вот эти:
Nikon D3100/Nikon D5100/Canon EOS 1100D/Canon EOS 550D
все зависит от того где ты проложила границу между профессиональным и непрофессиональным
чтобы фотографировать так, как фотографируют звезд Голливуда достаточно и мыльницы, но.... к ней нужно иметь фотошоп и уметь пользоваться этой программой.. .
вот всегда утверждала и буду утверждать, что проблема качества фотографии, это проблема не фотоаппарата, а того человека в чьих руках фотоаппарат
а в нормальных фотиках и не бывает сверх супер пупер функций, там всё ручками и мозгами делается. За сверх супер пупер это к айфонам и прочим гаджетам и мыльницам, которые всё за тебя думают и фоткают. А качество как на фото с голивудскими звёздами достигается в большой степени обработкой снятого материала.
Лучше купите хорошую зеркалку, но б/у шную, во первых не жалко будет её эксплуатировать, во вторых увидите все функции проф аппаратуры. +можно купить отличную технику по хорошей цене.
чтобы получались фото как с голливудскими звёздами- долго учиться надо .и от стоимости аппарата качество не так сильно зависит, как кажется
Кэнон 1100 Д, очень хороший, пользуюсь пол года)