Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как вам фото?

Инна Диденко
Удивляешь ты меня, Алексевна.
То ли издеваешься то ли хуего знает.
Кому это фото может быть интересно?
Творческий кризис штоль?
Светлана Рарина
Лучший ответ
плохо.
*еленушка *
Объяснись, Алексевна.. . Может, это на самом деле шЫдевр, а народ и не в курсе? Вот эта красная майка на фоне - это зачем? И что это за подозрительное молоко, которое не обсохло? В общем, или это не шЫдевр, или я чего-то недопонял.
Данилка Петров
Инна Диденко зай,если ты видишь "подозрительное молоко" на губах несовершеннолетнего мальчика,,то с общественностью придётся объяснятся тебе))Будь проще,отойди от своих ролевых игр(с женой/мужем разыграете в тихушку),а ребёнка конкретного не трогай.
Ну какое же это фото? Ни четкости, ни резкости... И ракурс какой-то неправильный.
Фото нерезкое и белое пятно на лице слева :)
Ты права. Это фото и вправду пи*дец.
Плохо. Плохо-оценка фотографии и то что вы сами отказываетесь это видеть. Вы спрашиваете мнение, но зачем?
Юрий Аксёнов
похоже на ооочень светосильный объектив.. .
размывает не только фон к херам)) )
---------------------------------------------------------
F - 0.5 наверное?)))
Alexey Vlasov
Алексеевна, а что у Вас за фотоаппарат? и вообще он Вам нужен? я конечно понимаю, поиск креативности!!!! но поиск креативности не оправдывает ваши гениальные во всех смыслах работы, что мужские портреты в студии, что вот сейчас.. . поясните нам, глупым, а в чем собственно прелесть этого размытое фото?
Ulvi Guliev
Инна Диденко Ксюшь,малышка,представь ужас---я вообще не ищу той вашей.Мне оно не за чем)Я просто нажимаю на кнопку,однако вы приходите(реагируете) .Значччит не зря.))))))
Тут уж и добавить нечего, уже все сказали!
Вадим Хахин
очень плохо.. э.
Ирина Калинина
Недопонял-2
Илья Плотников
А где фокус? А где правая рука?
Сюжет - интересный, качество не очень
Таир Акматов
да-да, плохо. А именно нет вообще ничего резкого в кадре. Были бы хотя бы глаза резкие, а так вообще никак.
без комментариев....) прочла все что выше и молчать думаю уже буду)
Инна Диденко да говори уж,если по делу
фото не очень