Фото-видео техника, темы, жанры съемки
подскажите идею для видео рекламы гостиницы...
... ну ладно, денег нету. а хоть незамужние девицы есть, на бартер Небритому Сварщегу?
То не денег нет, а торадиционная жаба у владельцев бизнеса, надо думать.
Сделай слайд-шоу..
Как вариант, на ютьюбе посмотрите "hotel advertising mountain lake"..
Странно, что на рекламу нет денег. Нет денег, не будет и потока посетителей, даже Вашими усилиями. -)
Поснимайте панорамы разные, что ли (только обязательно со штатива) . Можно (и даже нужно) залезть туда вон, повыше - виды должно быть там отменные. Попробуйте показать хорошую инфраструктуру (если она есть) ; развлечения помимо жратвы (за этим ж в ебибты ездят) - например туристские маршруты, серфинг, яхтинг, рафтинг, рыболовлинг и водные лыжи, на худой конец; особенности кухни (если есть) ; возможность приобретения интересных (полезных) сувениров; как добраться (удобство, в чём сомневаюсь) .
Вот, я Вам почти рекламный бриф заполнил. -)
Удачи!
P.S. Поскольку Вы не "видеооператор", то, параллельно со съёмкой видео на фотоаппарат, делайте фото с тех же точек и в то же время. . И будет Вам счастье в виде возможности для слайд-шоу. Кстати, а можно же и в разное время суток с одной точки? -) Сейчас это модно - сил нет..
Удачи!
Небритый Сварщегъ аж всплакнул от такого жалостливого вопроса :,-(
по любому нужны бабы.... желательно сисястые, иначе никто не поведется
или слайд-шоу из фотографий гостинницы или в стиле реалитишоу снимай собственное поселение в гостинницу от первого лица .
Константин Сидельников
вот это интересно....ничего не приукрашивать. снимать себя и свои впечатления
У гостиницы нет денег на рекламный клип? Что-то тут не так. :)
Блин красиво.. . Прям на отдых захотелось. :)
-------------------------------
Как по мне, так наснимай побольше видеофрагметов, сделай хороших фотографий. Потом все это смонтируешь, кое где между видео вставишь фотографии с пейзажами, с красивыми эффектами перехода. Добавишь какую нибудь музыку спокойную, можно даже поискать с бесплатной лицензией для коммерческих целей. Ну и комментарии с пояснениями.
-------------------------------
Константин Сидельников
я-только крошечная справочная служба....и рекламу для своих туристов снимаю...
Тараканов и прусаков.
Я так понимаю Вас за "лоха" там взяли.
(Прошу прощение за откровенность)
В любой Порядочной гостинице - имеется приличный бюджет.
Я бы рекомендовал Вам первым их "кинуть".
(Хотя бы из уважения к себе)
Я так понимаю Вас за "лоха" там взяли.
(Прошу прощение за откровенность)
(Хотя бы из уважения к себе)
Константин Сидельников
я как справочная служба предлагаю там отдых... и сама должна похаботится о своей рекламе...