Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Подскажите идеи для летней фотосесии.
на камнях, возле моря
уборка коровника (свинарника) топлесс
В прохладе морга.
рыбалка.. . охота.. . сельхозработы.. . сельхоз-идиллия.. . кстати, козы очень фотогеничны.
ну или аллюзию по какой-то книжке забабахайте в идею.
Распутница и кефир
купающийся помидор
ящерица в бензобаке
падающая змея
асфальтовый парадокс
пожарный и календарь
подпольное макраме
купающийся помидор
ящерица в бензобаке
падающая змея
асфальтовый парадокс
пожарный и календарь
подпольное макраме
Если ты модель, то приезжаешь в поле, ищешь сено, берёшь графин с молоком, и начинаешь в полуголом состоянии пить молоко так, чтобы оно сексуально стекало по соскам. Кстати очень классная идея! Многие такие съёмки делали, также можешь ещё развить сюжет с молоком в таком стиле будто ты косила сено, а затем устала и решила покушать сесть, достала хлеба булку, но потом поняла что нафига ты его взяла если есть молоко? =) Короче можно снимать так чтобы было это с эмоциями и действительно круто! =) Я предложил классную идею между прочим, я планирую такую съёмку летом замутить, только 2 ассистента нужно, чтобы помогали придумывать как правильно спозировать модели, а также чтобы кто-то светил отражателем или внешней вспышкой с зонтом установленной на стойку. =)
Вот такая, например!

Ну как обычно - лето, природа, НЮ и мальчики

Летней? Валенки, тулуп....
Сенокос. Девки с граблями, мальцы с косами.... и тишина)))))))))
С Лошадьми в поле
жанр тропического леса в стиле богини дианы