Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Фотосесии в домашних условиях ? Из чего зделать задний фон для Фотосъёмка ???

фон зависит от задумки.. . портрет любая однотонная поверхность.. . тоже самое можно отнести и к натюрмортам.. . в зависимости от того в каком ключе хотите преподнести кадр.. . в верхнем либо сверх жесткий контровик, либо светлый фон стена, обои, шторы, простыня, зеркало, окно, и т. д. ..нижний темный фон, или игра светом, точечное освещение и тп.

в остальном ваша фантазия и тот кадр каким вы его видите зависит только от вас.. .

Это баловство, а не серьезная работа, так ради любви к экспериментам.. . но как вариант в полне возможный к использованию.
Анна Григорьева
Лучший ответ
шторы, если не очень старые и пыльные))
Артем Фил
Простыню погладить и повесить, потом можно будет раскрасить в фотошопе.
Артур Чабаев
Простыня — прямоугольный кусок ткани, употребляемый для застилания постели.
если берёте белую простынь, то только гладьте её покачественнее, а у фото добавьте яркость (получится просто белый фон, никто не узнает, что это простынь) эстеты будут довольны.
белые обои.. .
Karakat Sagyndykova
для примера - фон может быть самым разнообразным) ) И деревья, и морской пейзаж, и стены - всё может послужить фоном) . Дома можно использовать ткань (желательно мало отражающую свет (если пользуетесь вспышкой)) . Если без вспышки - то можно поискать шёлк или атлас, они довольно хорошо смотрятся в качестве фона. Как классический вариант - чёрный атлас и белый сатин.

Вот парочка моих работ (любитель, хех) . Так что в качестве фона можно использовать что угодно) . В дальнейшем так же можно использовать фш, чтобы доработать (но не исковеркать, что важно! ) фотографию (размытие, цвета, дорисовка.. . как и само фото и фон - всё в ваших руках и в вашей фантазии... дерзайте!).
Golden Era
плотная однотонная ткань, гардины или шторы, стена однотонная.
Из кальки рулонной.