Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как вам фото?

Саша Саша
Нормальный снимок операционной.
Меня этим не удивить. Да и мало кого. Возможно, только руки доктора в ране могли бы дать эффект новизны )
Айгуль Кулатаева
Лучший ответ
да нормально. любительская репортажка
видали лучше, видали хуже.
восторга нету, раздражения тоже
норм
Вовчик Вовчик
Фото никакое, не интересное. Простынка в полоску порадовала. В 90-х годах прошлого века у нас такого уже не было
Подпись ко 2му фото: "Сестра, а ты мою шляпу не видела? "
гыгы.. вторая прикольная.. а кровищща хде?:))
Рим Хасанов
ух ёёё...пациент снимал.. ) под наркозом)??)
По моему они его потеряли, снято не плохо
Хорошие репортажные снимки.
Я тоже тут прикинула текст:
к 1 - " Серёга! Какие новости у Малышевой? "
к 2 - " У меня для тебя печальная новость.. . при обрезании мы забыли надеть на него свитер... "
(Напоминаю: в 1 из передач для наглядного примера обрезания крайней плоти, М. приглашает помощницу из зала, вытягивает ей ворот свитера над головой и обрезает ворот)
Нинель Бессмольная http://i-cherski.livejournal.com/2477615.html я ржал когда читал.слава богу не смотрю.
- Я же говорил тебе:
"Не нажимай сильно на скальпель... "
Опять стол поцарапала...
Какая то тесная операционная.
Не, не фонтан. Съемка в операционной вообще штука тяжелая: помимо понятных этических ограничений еще "...по глазки в марлевой повязке. " Нет первого плана, ну хотя бы куска прибора, или инструментария, или что там еще. Крупняком бы приборы прихватить - сразу бы как-то стало интереснее, информативней. (Хотя черт-те кто знает про эти приборы) . Особая роль - глазам. Тоже нету. Так что тут как съемки парашютистов: необычно, но неважно. О композиции, кто догадывается, тут просто и речи нет. "Учиться" х 3.
1 - фу.. отвернусь лучше... такая пакость тут внутри.. .
2 - ты чо натворил! ? он же умер!!!. ээээээ
Ветер Север