Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как вам мое фото? Какие будут советы? Вообще, как в целом?

V Cd
Прикольно! Как в сказке!
Светлана Рыжкова
Лучший ответ
красивобля...!
Макс Соков
Я нашёл с десяток сайтов, где этот кадр предлагается, как обои для рабочего стола. И люди его скачивают, значит - нравится, но вот, твой ли это снимок - бо-о-о-льшой вопрос!
Alfa Khaliullin
симпатичные обои
мне нравится
Да совет в общем то один. Нет никакой пользы выкладывать картинки для рабочего стола из интернета и выдавать их за свои. От того, что кто то обманется и тебя похвалит, твои фотографии не станут лучше. На снимке парк Банф в Канаде.... если что. Ты бывал в Канаде?
V Cd Каждое лето езжу!
Посмотри по скачиваниям. Она ж на сайтах с картинками на рабочий стол. И узнаешь кому и как эта (твоя) фотография.
Могу дать пару бесплатных советов.
1-прыгни вот с этого каменного парапетика (который на фото)
2-убейся другим доступным для тебя способом.
Советовать стать кому то интересным хотя бы в реале... Это не для тебя.
Надюшка Шлеппе
V Cd А ты как всегда такой ласковый...
здесь бы мангальчик поставить !!!
Гала Морозова
Дениско тролль... и вор чужих фотографий.
Юлия Ерёмина
Irina Matvejeva
Надюшка Шлеппе Мне денискины больше нравятся.Ближе они мне как то.Без обид,ок?)))
Про авторство ничего говорить не буду.. . Но, фото мне нравится!
А можете не обработанный снимок показать с экзифом? =)
V Cd Не обработанный снимок могу показать...

Очень красиво!
На фотографию не похоже, но красиво.
Го
Голый
Не верю. Вижу, что в шопе фото потягали. А так, в целом хорошо. Косяков добавьте и будет супер.
где это????
да очень красиво, будто не настоящее
Для большей реалистичности и обыденности, на скамейке не хватает спящего бомжа
******* Жаным