Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как Вам фото?

Какие замечания по композиции будут?
Rafshik777
По композиции вполне нормуль, но вот наряд в цвет не попадает.
Сергей Боргояков
Лучший ответ
Горбатая девушка собралась на пляж, но случайно задержалась у белого рояля.
А на самом деле тут все хорошо, кроме модели.
Ракурсов тут можно понавыдумывать сколько угодно, этот - тоже ничего себе.
Jevgeni Petrov
По композиции вопросов нет, а по исполнению есть: она вместо ля, ля-диез берёт! :-)) А если про фотографа, то всё бы хорошо (цвет-свет, всё такое... ) Плохо с точкой съёмки, с нарядом девушки и с тапками. Ну никак её наряд в романтику снимка не лезет.
Ermek Abulgazinov
если в центре композиции голая нижняя часть спины, то спрашивается где выглядывающие стринги!
Этими бы тапками, да в фотографа! :)
Да никак.. как будто уборщица присела сфоткаться и сейчас пойдет и дальше мыть полы
надо же девушке образ подобрать, чтобы с интерьером сочетался как минимум и тд
тапки не из этой композиции
Bika Рихтер
Ответить честно?
Говно.
Тебя, как фотографа, надеюсь учили золотой пропорции?
Хотя бы фотошопом воспользовался.
Спасибо Бургард, а то бы не обратил внимания, что при таком положении рук на рояле можно сыграть лишь собачий вальс.
Это бы я увидел, если бы зашёл в эту комнату-и что?
Покажите мне интересный ракурс, что бы я сказал-ВАХ!
По крайней мере если бы с колена снять-это уже гораздо интереснее было бы.
если убрать девушку - поправить ракурс - акцент сделать на свете из окон =
фсё будет покрасивше! )))
боже, что у неё на ногах? из хлева и вот так сразу за рояль???
A-
Anonim_19 -19
У меня тоже такое бывает - случайный кадр, но кажется, что в нем что-то есть. Тут у вас и правда - приятные цвета, шторки хорошо получились) а вот с девушкой.. . получилось жизненно, но не симпатично. Ей нужен или романтичный образ, или какой-нибудь необычный (если хочется сделать контраст между моделью и обстановкой)
нормальная фотка.
Идея шикарная, НО: 1) девушка сутулится 2) внешний вид вообще не в тему 3) фотографировать лучше было бы сбоку (как бы в профиль) . Было бы красиво если она сидела бы чуть ниже и ОПЯТЬ-ТАКИ осанка!!!!
нормальна
во-первых:руки
во-вторых:одежда и обувь!
в-третьих:фотограф хреновый,если это вообще фотограф!
в-четвёртых:где фотошоп?