Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Помогите название фото придумать, у меня с этим проблема всегда.. (

"Дура, дура, дура я, дура я проклятая, у него четыре дуры, а я дура пятая"
Сергей Евдокимов
Лучший ответ
Армия. "Дух" косит траву. Рядом на заборе сидят 4 "деда" и думают как бы это смотать в увольнительную. Первый говорит: "Я знаю. Пойду к прапору, внесу рац. предложение и за это он меня отпустит". Приходит к прапору и говорит: "Там дух траву косит, так вот если к косе 3 лезвия прицепить, то он будет работать в 3 раза эффективнее". Отпустил его прапор. Приходит 2 дед и говорит: "Дух работает неэффективно. 1 движение - косит, 2 - вхолостую (замахивает косу) . Вот если сзади к нему косу прицепить, то оба движения будут рабочими". Прапор отпустил и его. Приходит третий и говорит: "Надо к духу прицепить телегу, тогда он будет косить и траву в телегу складывать". Отпустили и его. Четвертый ходит вокруг духа, вооруженного двумя косами с тройными лезвиями и телегой за спиной, думает. Дух прекращает работать, смотрит на деда и чуть не плача выдает: "Что, СцуКо, смотришь? Фонарь мне в лоб приклей, чтоб еще и ночью мог работать! "
Графиня бежит топиться в пруд
"Что-то с памятью моей стало"...
Елена Кривых
Лохматая невеста (увидела себя в отражении и поняла, что забыла сделать прическу)
Евгений Баус
" - Ёжи-ик! "
Настенька .
Спасибо!... Поверил!
S(
Super_Hak (S_H)
GreenСвадьба
Юрий Лацеско
Сбежал жених со свадьбы.
...Таня, Танечка не плачь, найдем в речке мы твой мяч...