Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Какие чувства вызывает у вас это фото ?

Вадим Ботов
Вот теперь вызывает
Евгений Каранский
Лучший ответ
Алексей Соловьёв это че красотка выше 2 метров высотой?))) (по соотношению ширины полосы)
Райскую прохладу в знойный день.
Dima Лизюра
Положительные и романтические чувства, хотя мне уже очень не мало лет. Только, почему у меня такое чувство, что это я уже где-то видел....снимок чей?
,,
, ,
Вадим Ботов Дорога в Великобритании...
1 - Поубивал бы! На разделительной линии у них фонари торчат! Сволочи! И как русский человек будет пересекать двойную сплошную - спрашиваю Вас?
2 - Ездить по таким дорогам просто убийство. Между ветками солнце, на скорости 80 км/час, делает стробоскоп. 15 минут - и глаз нет.
Так что чувства самые отвратительные.
Просто приятное фото
Лето, яркое солнце, жарко! А ты едишь как гуляешь в тени, по аллее парка !
Положительные - красивый пейзаж, удачный ракурс фото.
дорога жизни - односторонняя, ван вей.
а здесь : словно бескрайняя плоть (туда-сюда) , так не буваэ
----------------------------------------------------------------------------------------
с рождением нового человека поздравляю !
если мужик сына не родил, жизнь зря прожил.
Dina Abdrahman
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья малышу и маме! Счастья, любви, терпения! УРА!

А глядя на фото, жутко захотелось сесть на велик и...ух!
Анна Гришко
Алексей Соловьёв Ну нифига себе поздравление)) позздравляю малыша и мать его так же?)))
позитивные))
------------------------------------------
сам снимал или в гугле "одолжил" ?
Вадим Ботов Одолжил :-) Как я простой рабочий могу поехать за границу и что - то снять ?
так се.
Похожих внешне - но с гораздо более качественным отображением глубинного смысла.
Видел немало.
Оно у меня вызывает чувство отсутствия какого-нибудь чувства от просмотра этого фото. Дорога как дорога. Деревья как деревья. Только асфальт непривычный, без ям и колдобин. Хотя одна заплатка виднеется, значит у нас научились!
Вадим Ботов Дорога как дорога ? А почему мне показалось, что это дорога жизни ? Обратите внимание - конец дороги не видно, замаскированно, как и в самой жизни....
Алексей Соловьёв это не заплатка- зверушку задавили(( у них там в лесах зверушки живут- не то что у нас!
двойная сплошная. обгон - запрещен!)))
а серьезно - естественно - положительные! пример адекватного вмешательства человека в природу.
хотел бы я прогуляться там!