Мне нравятся 2, 3, 4.
Но на второй кассеты "забивают" саму камеру, может вместо них набросать пару-тройку старинных фото... имхо.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как тут бб и ДД? Пробы натюрморта...
С камерой, композиционно лучше вторая. С кукурузой, тоже вторая. но неоправданно много пустого места и цвет фона СОВЕРШЕННО не в тему.. . на мой вкус. :)
где тут?
С ф/а второй, у моего деда такой был, а натюрморт мне симпатичнее первый, который без поллитры.
Соглашусь с мнением про 2 и 4 фото.
второе
четвертое
второе и четвертое.
ИМХО.
Извините , но imho-синевато , особенно на фотокоре заметно ...
По кадрированию 2 лучше .
Гульназ Хисамова
Да, есть такое... Фонарик какой то синюшный только под рукой оказался...
Мрачновато - фон темноватый.
смотряццо 2и4,остальное дело вкуса
мне не нравятся границы между столом и фоном, из первой пару, второй снимок лучше. Во второй паре мне не нравится такая стилистика вообще, так что оценить не смогу
Старичок.... Фотокор. . С него начинал. На плюше, бархате, шелке
выглядел бы уважительнее. Почистить и покрасить касеты.. . бы.. .
Хотя, дело вкуса.. . Композиционно - вторая удачнее.
Успехов!
Мне нравится.. .
тока бутылка падает.. . кажется.. . :)
мне 2 и 3 понравилось
Млин, зачем крутить кремальеру?
Под объективом две круглые штучки с насечками, видишь?
Пальчиками сжимаем навстречу друг другу и по полозкам вытягиваем переднюю панель до упора.)
Гульназ Хисамова
=) Спасибо! Но, мне инструкцию не выдали=( И сказали что обращаться бееееережно, поэтому не стала экспериментировать и лишний раз на незнакомые рычажки нажимать.. Как выдали, так и снимала...
из первой - второе. на третьем фон близко, что заметно и без нижнего края. лучшее - четвертое, но фон хотелось бы....
Непонятно на что опирается букет во второй теме? Там что-то лишнее, а первая тема мне понравилась
Кукуруза с бутылкой плесневая?. . Работайте больше с цветом, да и свет не игнорируйте.
Темновато. На первых трех фотках синевато - но синева имхо красивая.