Фото-видео техника, темы, жанры съемки

в каком стиле можно устроить фотоссесию зимой?

Фото в стиле "русской зимы" не подходит нужны другие идеи. Что подскажите?)
Вот самая лучшая идея.

Георгий Чемерзин
Лучший ответ
ищи свой стиль..
Марал Абишева
фото ССесию это что художественное писяние на снегу?))
ну не подходит русская зима, сделайте скандинавскую зиму:
шкуры, бороды и топоры для всех + драккар
Можно в метро, пока менты не увидят, можно в бутике, пока пока продавцы не спалят.... можно в МОРГе, пока....
сани, тройка, блудницы из соседнего села!
Николай Белан
ФотосеССию по обучению русского языка.
Бомжи греются на теплотрассе
ночные портреты самое оно, можно погулять по главной улице города поискать интересные места, так-же с выдержкой и фонариком можно поработать, ночью в снегопад будут ну очень крутые еффекты, если вспышкой заморозить падающий снег, получаться крутые хлопья в виде шариков, а если их с длинной выдержкой подсветить фонариком, то будут длинные красивые полосы, а так на идеи я скуп, как и все коллеги
Ефремов Денис
в теплой одежде, а то если модель синяя не очень хорошо смотрится
порно в сугробе в треухах и валенках-озолотишься
мне б ваши заботы )))
лучше подскажите где взять снег, для зимнего фото.. . а то у нас если с утра идёт снег, то к обеду дождь, и после обеда только сплошная грязь...
Русская зима бывает разной, например для вдохновения: Vogue China за декабрь 2005 (Кармен Касс) .

Вариант попроще: портрет с россыпями снега

в любом, как и всегда, но зависит от вашей холодуостойчиовсти) да и всегда можно снимать в помещениях типа кафе или в парке развлечений
Готик, стиль не помню-платье, волосы распущеные (летнее платье)