Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как вам фото?

Не понятно чего
хотели показать этим снимком, ни сюжета, ни композиции фото просто, ни о чем.

И зачем такие снимки всем показывать? Тупо нажимать на кнопку умеет каждый.
Sали Dжанайдаров
Лучший ответ
Ни о чём
Неудачное фото.
Riza Abil
Ну бабка уперлась в угол кадра и всё. ..Композиционно-то понятно чего Вы хотели, ритм линий горизонтальных, плюс "треугольник", но бабка не столб и не ящик, она живая, поэтому внимание зрителя сосредоточенно на ней. Здесь фотография ради композиции, но увы, не работает. . Да и смотрим мы картинку в основном слева-направо. А тут не начали еще смотреть, как она кончилась- бабка ушла. . Вот если бы она в другую сторону шла...
Ирина Косенко
Как всегда, купят камеру за большие деньги, а потом фотают парашу вроде этой
Ринат Хамидов
Тимур Warface
Безграмотное построение сюжета.
УжОсС !
Нуржан Юсенов
бабка! Монстра не хватает который за ней с топором идёт!
Фото никак, даже странно спрашивать)
Уж лучше новое фото и не с того места.
Заика Евгения
Согласен с Agonda.
Композиция действительно плохая. Если что-либо движется на фото - нужно оставлять место для движения. В данном случае свободное место должно быть перед бабушкой, не после нее. Либо нужно было дождаться когда она уйдет из кадра.

И о чем это фото? О дереве? (где дерево? Только нижняя часть) о столбе? (тоже только нижняя часть) О бордюрах? (тогда почему они все порезаны и нет целиком)

Нет главного объекта съемки (Бабушка не в счет)

Вывод - переснять!
Очень весело!! ! До сих пор хихикаю. А вообще зачем нашему обществу столько "фотографов"? Займитесь лучше делом.