Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как фото?
что-то не так, но что конкретно?

кадрирование. но и в моем варианте тоже что-то не то. По ходу снимок неудачный просто ))

Требует кадрирования. Подвесить модель в пространстве, что бы лестница из ниоткуда и в никуда, и пола не было видно, т. е. низа двери. Деталей много лишних.
Эльчин Ахмедов
Создай загадку...

По мне, надо было угол другой, чтоб девушка больше места на фото занимала.
Просто фото ни о чем.
Полуголая девка на лестнице в руинах - что это значит?
Юра Тимченко
значит, позагорать пришла )))
Эльчин Ахмедов
Требует кадрирования.
Оксана Валиулина
Да у тебя всегда все не о чем, может какое расстройство личности!
бедная маша

девушку нужно было раздеть до гола
Юра Тимченко
кому что )))
да всё плохо, от неинтересного света, центрального кадрирования ( необоснованного ) выражения лица и напряжённости модели, убийственных провалах в тенях, да ещё куча по мелочам. В брак.
Юра Тимченко
убийственные провалы? в окне чтоль? вот свет у нас был правда убийственный ))) солнечный, интенсивный... а модели холодно )) есть напряжённость, да, к сожалению
оно неопределенное - нет концепции
развалюхи с моделью хреново взаимодействуют - она там аномалия. технически хорошо, если только контраста добавить, а композиционно невнятно - странный набор объектов и их компоновка в кадре.
Nutu Vlad
Как с языка сняли
Юра Тимченко
контраст я даже приглушила, он делал кадр таким насыщенным деталями, что девушка вообще терялась ((( всё остальное - да, не могла вот понять, что не так, в чём проблема, а проблем, значит, много, просто все не достаточно явные, чтобы я сразу заметила сама
При таком кадрировании что-то должно литься.
Хороший снимок, можно чуть откадрировать. Ты этих криворуких бездельников поменьше слушай, они поют всегда одну и туже песню.
ужас
Юра Тимченко
ужас - это когда ты спиридон клепкин, а по фото - я конкретики просила, аргументированной и объективной критики :)
Не одобрям!
Туфта и мусор
Несколько странно. Но и не плохо в то же время!
Я не сильна в технических моментах, но смотря на фото глазами обывателя, скажу свое мнение. Чем-то зацепило. Наверно фоном, мне нравится такая стилистика. Но вот модель как будто там не находится. Ощущение как будто ее фотошопом туда поместили из др. фото. Нет ощущения присутствия, нет видимости что она сидит физически на лестнице. Может дело в позе, ракурсе, но она как-будто просто представлена к лестнице. И она очень маленькая относительно фото. И еще хочется на таких фото или модель с более ярко выраженными чертами лица, или с другой одеждой более форменной, резкой, но не в коем случае не сочетание и того и др. А тут получилось и девушка миловидная и одежка такая же и оно все сливается... она теряется, хотя сама модель красивая, но не для такого фото... Нужно что-то менять.
prettily!!!
Красиво
По-моему, неплохо получилось. Можно еще другие варианты кадрирования попробовать.
Юра Тимченко
пробую )) теряю сразу детали, которые, имхо, кадр наполняют... а так тоже вроде не айс, акцента на модели не достаточно... не знаю ))))
Да... прокатить бы её
Неплохо, если б деваха по красивей была
фон не плох, а вот позёршу разместили немного не в той позиции и нетом ракурсе (личное мнение), в целом с обработкой тонов не плохо получилось
Юра Тимченко
с ракурсом были трудности, а по месту да, ближе к веткам и ноги на ступеньки наверно... ну, эт не единственный кадр с места )))) просто сомнения именно он вызывает ))
Александр Хан
да, я бы ноги на ступеньках расположил и положение лица зменил, на этом кадре тень (может вы конечно так задумали)
Красиво