Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Чего нехватает на фото?

Юпитер 37А Никон Д 200
Что можно добавить на задний, передний планы?
Советы, рекомендации...
а не чего добавлять, лук моднявый, современный, навороченый, кольцо для стрельбы на пальце есть, тоже не дешёвка, наруч только чтобы тетива не хлестанула по руке, а так нормальное фото, даже горизонт не завален.
Вадим Никитин
Лучший ответ
Алина Завгородняя Жена фоткала. Попала в резкость, поставила кадр, выдержку, диафрагму. Причём сама ни разу не фотограф. Чисто случайно получилось.
Ракурса чуть левее и чуть ниже... (и обработать, чтоб объект больше выделить)
Что-то типо этого
B.
Babish .8
Не хватает фотографии. В данном случае просто на кнопку нажали.
Rinat Ishmametov
Алина Завгородняя А по моему ты зажрался.
Нажми кнопку на мануале, я посмотрю что у тебя получиться.
колчана
Дык тыблока на голове...
и очки сними!
Да всего не хватает , -в первую очередь сюжета . парень явно полирует ,-как модель он никакущий, лук - безопасная китайская дешёвка , -по шарикам срелять и по этой причине не стоило на нём акцент делать . Бетонная бочка на заднем плане завершает комический паноптикум ...
Алла Кузьмина
Алина Завгородняя Этим луком я могу тебя убить.
Бетонная бочка? что у тебя со зрением?
стрелок стоит в неправильной позе и это ничем не исправишь. Ну и лучше фотографу пару шагов влево отойти: меры безопасности лучше соблюдать
Алина Завгородняя Чем неправильна поза?
Ликом тёмен... полено позади некстати...
про композицию нужно бы почитать (с)
Анна Шутова
Алина Завгородняя Вот и дай мне что почитать, ссылку, название статей...
ребёнка не хватает..
лук-то детский)))
Алина Завгородняя Детский, не детский, жесть миллиметровку стрела насквозь прошибает. Может и глаз выбить и убить.
Мир Капризной Брюнетки Вась, а когда то здесь сидели знающие люди и обсуждали интересные фотографии А сейчас на уровне тёмная .. светлая....
Лучников лучше с1/8 или 7/8 снимать...
ну понтуется чувак с игрушкой, хоть бы прицелился для солидности
Юлия Хабарова
Алина Завгородняя Это мишень.
мешаёт в кадре?
Нафига целься в никуда? Так можно убить кого-нибудь) Фото постановочное.
Алина Завгородняя Да с такими игрухами ща все понтуются. много ты знаешь охотников с луком?)
господ полицейских
Максим Бут
На мой взгляд лучше бы вертикально было. Все, кроме мужика с луком, вообще лишнее, и не несет ничего имхо.
Алина Завгородняя Так то это я на фото)
на задний план голых баб, на передний шашшлык и пивко
Темно слишком сзади
фото слишком тёмное, нужно разобраться с цветом, а сзади всё нормально, ничего добавлять не надо.