Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как вам фото от свадебного фотографа?
Снимок не мой, нашел в сети.

После ТАКОГО фото новобрачные должны подать на развод. Со свадебным фотографом.
ЗЫ: Снимок не мой, нашёл в сети.
.

ЗЫ: Снимок не мой, нашёл в сети.
.

Маъруф Мардонов
Идеальное фото для жениха ) начнет бубнить жена а он ей фото "я это замуж брал а не кисель шо сейчас" )
Виталий Судник
Мило!
... для образцового, конечно, многовато ошибок, а как пристрелочный дубль- вполне информативно.
очень плохо
ну а чО. "Новобрачные смотрят на тюль". Может выбирают материал для занавесок в спальне.
Амангелди Назаров
А мне кажется, они смотрят на фотографа.))
Мыльное какое-то.
плюсы в том, что снимок не постановочный (во всяком случае не похож на постановочный), имеет хороший задний план и сюжет, который можно домысливать.
Например так: после ЗАГСа молодые поехали по местам, где они познакомились, и заехали в актовый зал, в котором они вместе смотрели номера самодеятельности да и сами в них принимали участие, было весело, интересно. Сейчас актовый зал пуст, всё в прошлом, начинается новая жизнь. С грустью и ностальгией молодые смотрят в окно через тюль, который как тонкая пелена закрывает от них всё, что было до свадьбы...
недостатки: завален горизонт, мало пространства над головой и справа
Светлана Столяренко
Ну зп вы не могли упустить. И фото постановочное, если вы этого здесь не увидели, то в хорошо снятом вы тем более не заметили. Да, и это все таки загс.
Татьяна Димитрюк
Ёптвоюжмать))))
Амангелди Назаров
Читаю коментарии - диву даюсь! Да включите же вы все наконец свое воображение!))) Слева за кадром стоит фотограф, снимает молодых. А это по ходу, стоп-кадр из видео, снятого на DV камеру. Может, кому-то захотелось внести лепту в данную сессию. Но это явно не постановочный фотоснимок.
Деньги получены?
Тогда какая разница??
Обычное любительское фото. Пусть будет. :)
Не зря пригласили, будут помнить какими толстыми они были )
Анастасия Трофимова
...спустя 10 лет - какими СТРОЙНЫМИ ))
Свадебный фотограф снимает КУЧУ фото на одной свадьбе от Тысячи до сколько хватит по батареям и месту. а потом из всего в альбом отберет 5-6 постановочных и 10 из этих тысяч
Светлана Столяренко
Я не спорю, но если судить что оно попало в сеть, то оно вошло в эти 5-6 шт.
Типичный стоп кадр из видеоряда. Что обсуждаем-то?
Анастасия Трофимова
кстати да
я бы в брак отправил

Да пойдет
На мой взгляд, на свадьбофото вообще пойдет все подряд, все равно никому это не интересно
Типа смотрят в совместное будущее
Руки бы ему оторвать