Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как вам фото от свадебного фотографа?

Снимок не мой, нашел в сети.
После ТАКОГО фото новобрачные должны подать на развод. Со свадебным фотографом.
ЗЫ: Снимок не мой, нашёл в сети.
.
Влад Пушило
Лучший ответ
Маъруф Мардонов Идеальное фото для жениха ) начнет бубнить жена а он ей фото "я это замуж брал а не кисель шо сейчас" )
... для образцового, конечно, многовато ошибок, а как пристрелочный дубль- вполне информативно.
очень плохо
ну а чО. "Новобрачные смотрят на тюль". Может выбирают материал для занавесок в спальне.
Амангелди Назаров А мне кажется, они смотрят на фотографа.))
Мыльное какое-то.
Evgeny Hohlov
плюсы в том, что снимок не постановочный (во всяком случае не похож на постановочный), имеет хороший задний план и сюжет, который можно домысливать.
Например так: после ЗАГСа молодые поехали по местам, где они познакомились, и заехали в актовый зал, в котором они вместе смотрели номера самодеятельности да и сами в них принимали участие, было весело, интересно. Сейчас актовый зал пуст, всё в прошлом, начинается новая жизнь. С грустью и ностальгией молодые смотрят в окно через тюль, который как тонкая пелена закрывает от них всё, что было до свадьбы...

недостатки: завален горизонт, мало пространства над головой и справа
Светлана Столяренко Ну зп вы не могли упустить. И фото постановочное, если вы этого здесь не увидели, то в хорошо снятом вы тем более не заметили. Да, и это все таки загс.
Татьяна Димитрюк Ёптвоюжмать))))
Амангелди Назаров Читаю коментарии - диву даюсь! Да включите же вы все наконец свое воображение!))) Слева за кадром стоит фотограф, снимает молодых. А это по ходу, стоп-кадр из видео, снятого на DV камеру. Может, кому-то захотелось внести лепту в данную сессию. Но это явно не постановочный фотоснимок.
Деньги получены?
Тогда какая разница??
Gabil Iskenderov
Обычное любительское фото. Пусть будет. :)
Vage Andrasyan
Не зря пригласили, будут помнить какими толстыми они были )
Анастасия Трофимова ...спустя 10 лет - какими СТРОЙНЫМИ ))
Свадебный фотограф снимает КУЧУ фото на одной свадьбе от Тысячи до сколько хватит по батареям и месту. а потом из всего в альбом отберет 5-6 постановочных и 10 из этих тысяч
Алима Розиева
Светлана Столяренко Я не спорю, но если судить что оно попало в сеть, то оно вошло в эти 5-6 шт.
Типичный стоп кадр из видеоряда. Что обсуждаем-то?
я бы в брак отправил
Да пойдет

На мой взгляд, на свадьбофото вообще пойдет все подряд, все равно никому это не интересно
Типа смотрят в совместное будущее
Данил Неверов
Руки бы ему оторвать